24.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компании можно получить знания по многим брендам и моделям, есть обучающий центр, своя клиника и свой автосервис со скидками. Работа нравится, всему обучили, расту по службе, помогли с покупкой авто.
Нужно много честно работать, хотя это везде так.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Ли-Арт Авто

Все отлично, рекомендую, зп полностью белая, и без задержек, коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогут и расскажут

22.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всему научили, получка всегда вовремя и по хорошим итогам работы регулярно росла, оформление бумажек много времени не заняло. Ребята хорошие на работе, шеф тоже нормальный мужик.
Плевать в потолок никто вам тут не даст. Работать придется.

21.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Когда устраивался, опыта не было. Взяли и предоставили бесплатное обучение. Коллектив дружный, потому что все озабочены общим успехом. Компания это ценит и помогает сотрудникам льготами. Скидки на автотовары и автоуслуги, на фермерские продукты, на медицину. Вроде и на туризм, но этими я не пользовался. Что главное, по-моему: стабильная компания, хорошая зарплата, возможности карьерного роста. Уже и сам немного продвинулся.
На какие-то должности платят стипендию за учёбу, но при обучении на мою должность стипендию не дают.

17.05.2024
Авто-Евро

Обманыват по премии - если сотрудник выполнил KPI на 100 и более процентов, платят половину премии. Так было в марте и апреле 2024. Кроме того неоднократные повышения месячного плана в середине месяца. Типа хорошо работаешь - на тебе еще работенки. Вся эта заварушка началась осенью 2023г. После московской сходки уволилось около 30% региональных сотрудников не согласных с новой мотивационной системой. В компании постоянная текучка кадров - сотрудник проработавший год - считается уже старым. Работа полевых менеджеров - разьездная, но компенсация транспортных расходов - 12тр, не смотря на рост цен на бензин ...

17.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Я очень ценю возможность работать в Major Auto - компании с безупречной репутацией и большими перспективами роста. Зарплата конкурентоспособная, есть гибкий график.
Если говорить о недостатках, то единственное - долгие совещания, которые порой занимали слишком много времени.

16.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Организация хорошая.Обучили меня на стажировке оплачиваемой довольно быстро.Радует,что есть соц.пакет и хорошее начальство.С коллективом сработалась.
Маловато времени на отдых.И зарплату чуть побольше.

08.05.2024
ГК КОРОНА АВТО

Проработала здесь три года в департаменте снабжения, до сих пор вижу работу здесь в своих кошмарах. За это время застала минимум три бесполезные реорганизации и эпидемию коронавируса. Текучка огромная, драмы много. Оба менеджера, которые я застала были с проблемами с гневом и любовью унижать подчинённых. Жёсткая иерархия, постоянные согласования согласований вплоть до емэйлов поставщикам. От сотрудников ожидаются бесплатные переработки ежедневно, быть не на связи в свободное время порицается. Есть тактика нанимать молодых специалистов с маленьким стажем, чтобы они не заподозрили насколько ужасные условия, заманивают деньгами и бонусами, по ...
Из плюсов, встретила здесь прекрасных людей - коллег по несчастью, а также пополнила базу шуток несчастных людей. Также это неоценимый опыт для резюме, у вас будут примеры решения проблем в абсолютно любых ситуациях.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

06.05.2024 | положительный отзыв
Пригнали авто из германии

Через беларусь привезли мне туарега, вышло по деньгам нормально (не сильно ,но дешевле чем у нас такие же года и комплектации) , НО ведь вопрос еще в состоянии, там состояние гораздо лучше, и моё авто не исключение, пробег 60 к...
Получил авто 20 марта, боялся что к апрелю можем не успеть( хотя предпосылок не было) но ребята все хорошо сделали.