27.10.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Nadyy» о работе в компании

После переезда искала работу поближе к дому, а вышло наоборот) Теперь я всегда в поездках) Согласилась на предложение от АгроСтар из-за приличной зп и перспектив, на других вакансиях доход не очень радовал. В новом коллективе я недавно, и пока все идет отлично, надеюсь, смогу реализоваться здесь)

Отзыв сотрудника Елена о компании Баргус Трейд

Белая зарплата, дружный коллектив, хороший офис.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СМ-ТРЕЙД

Отличная работа компании "СМ-ТРЕЙД"! Очень доволен качеством доставленных строительных материалов и сервисом. Водитель был вежлив, и ответил на все мои вопросы. Рекомендую!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пандора Трейд

Купил машину из салона, и встал вопрос по защите, поскольку к сожалению парковки адекватной рядом нет. Дилер предлагал поставить бюджетную пандору vx, но я побоялся доверять дилеру установку серьезной защиты и обратился в профильный сервис. Та мне пусть и дороже, но собрали более серьезную систему в которой я уверен. Ну и так же помимо защиты получил кучу мелкий плюшек для комфорта.

04.08.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Степан, Санкт-Петербург

Достоинства Когда устраивался, боялся нового для себя дела, но постепенно понял, что ничего сложного, тем более тут обучают. Система обучающих семинаров очень эффективна, да и перспективы есть, всё зависит от человека и его упорства. Я уже руководитель среднего звена и не собираюсь на этом останавливаться. Работать не мешают, адекватное руководство поддерживает.

17.08.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Сергей, Санкт-Петербург

Достоинства В БАРГУС ТРЕЙД устроился менеджером, работа мне по душе. Здесь впервые понял, что можно дружно жить с коллективом, работать в своё удовольствие и зарабатывать деньги любимым делом. Руководство даёт возможность сотруднику раскрыть себя, достичь максимально возможного результата и не давит инициативу. Есть кухня, можно перекусить или попить кофе. Надеюсь, я тут надолго и перспективы имеются.

08.10.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Оля, Санкт-Петербург

Достоинства За полтора года работы в БАРГУС ТРЕЙД в отделе по работе с клиентами поняла политику руководства, как вести себя, на что можно рассчитывать и какие есть перспективы. Скоро я намерена перейти в отдел продаж, мне кажется, у меня получится не только больше заработать, чем сейчас зарплата, но и постепенно подняться по карьерной лестнице. В остальном всё хорошо, кухня для сотрудников имеется, график отличный, добираться до места работы легко.

26.10.2023 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Степан, г Санкт-Петербург

Достоинства Устраивался с опаской, что опять будет работать невыносимо и с задержками в оплате, но, к счастью, здесь всё не так, зарплату платят вовремя, премии за перевыполнение плана, если работаю в выходные, то оплата в двойне. Руководитель открыт к общению, предвзятости не наблюдал, хочу пойти на обучение и повысить свои возможности на повышение.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
АйТи-Трейд

Те обязанности, которые указаны в вакансии, это лишь малая часть того, что вам придется ежедневно выполнять, в том случае если согласитесь тут работать в должности помощника руководителя. Итак, объясню всю суть этой должности, она подразумевает под собой, выполнение работы секретаря, бухгалтера, менеджера, доставщика еды и приготовления чая для руководителя, а также ещё выполнения кучи всякой мелочи, о которых попросит вас руководитель компании. Таким образом, та зарплата, которую они сулят, по сегодняшним меркам довольна мала, чтобы так напрягаться и взваливать на себя столько должностей, обязанностей и огромный груз ответственности. Если не ...
А что и такое бывает?

25.10.2023 | отрицательный отзыв
ЭЛИТСОФТ ТРЕЙД

Работая в ооо "элитсофт трейд" в отделе продаж под руководством ф. можно выделить главный минус это сам руководитель, который при первом знакомстве кажется нормальным человеком. Но начав работать быстро понимаешь, что работать под его началом невозможно, если же вы, конечно, не имеете собственного мнения и готовы во всём ему поддакивать и тешить его самолюбие. Только в таком случае с ним получиться сработаться. Если же вы хоть в чем то будите иметь мнение и компетенцию, станите врагом номер один, а значит жертвой сплетен, наговоров, настраивания против других сотрудников из отдела ...