23.08.2020 | отрицательный отзыв
Лесура отзывы - Хуже окон не бывает

Рама рассталась. При закрытом окне в дождь на полу лужа. Стекло пакеты грязные внутри. Подробнее>>

20.09.2021
Салмин Михаил и как он на..бывает Савушкин и всех сотрудников

Это просто Банда, [С.] [М.] (это очень хитрый , изворотливый субъект) поставил всех своих близких друзей на все руководящие должности , которые смог пробить. Всем все обещает , но делает только для своих друзей. (Полный неадекват , не может сидеть на месте , дергается , бегает все признаки наркотического опьянения !)1 й : [К.] [И.] этого он поставил на своё

03.08.2021 | положительный отзыв
Задержек по зарплате тут не бывает.

Более 3-х лет работаю в данной компании менеджером дилерского отдела, работа непростая, энергии и усердия много требует. Ну и деньги за это большие платят, задержек по зарплате тут не бывает.... Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Хуже не бывает

Раньше заказывала мебель, я сама, родные и знакомые, всегда все было четко, быстро и качественно. Но это было года 2 назад. Что фирма не просто испортилась, а опустилась ниже некуда меня предупреждали многое, но. как говорится учимся на своих а не на чужих ошибках. Собралась заказать кухню и естественно мой выбор был очевиден, только Селиванов, хотя знакомые говорили, что очень Селиванов испортился за последние год-два. Но я решилась, не смотря что цены у них, мягко говоря, дороже чем у других. Вызвала дизайнера по имени Елена, с ул. мира. Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Чудес не бывает, но разница самая вменяемая

Долго думал какие окна поставить в моем строящемся загородном доме, деревянные или пластиковые. Понятно, что деревянные окна в деревянном доме это то, что нужно, но их цена мешала принять решение. Подробно изучал информацию и предложения оконных компаний в интернете, а окончательный выбор сделал когда увидел ценник в Хоббит. Позвонил, попросил посчитать заказ в дереве. Мой менеджер, Евгения, прислала мне замерщика и уже по результатам замера была озвучена стоимость работ под ключ. Конечно дерево дороже пластика, чудес не бывает, но в Хоббит эта разница самая вменяемая из тех, что Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Простоев в работе практически не бывает, это здорово

Увидев вакансию медсестры подала заявку, соответствующий опыт у меня был, образование - тоже. К счастью, меня взяли, работаю полгода, впечатления в целом неплохие. Коллектив адекватный, заработная плата приличная по меркам... Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Пропорция - Хуже не бывает

Делала лабиопластику в клинике ПРОПОРЦИЯ у Ковальчук Ольги Ивановны. Во-первых, заманивают клиентов акциями в 50-70% на операцию (на которую я по собственной тупости повелась). Во-вторых, обещают бесплатную консультацию, в итоге берут 3 + т. р. за непрошеную "консультацию" гинеколога, плюс 6 т. р. за анализы (что логично, но дело в том, что это большая сумма для количества необходимых анализов и не предлагают сделать их самостоятельно, как в нормальных клиниках). К тому же результаты я так и не получила, перед операцией пришлось спросить, всё ли нормально у меня, так Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Работа нравится, хотя часто бывает непросто.

Большая компания, два выходных, дмс, коллектив, интересные проекты, рядом с метро. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Слипи Бланкет - Временами бывает мало сотрудников

Платят хорошо, лично мне зарплату не задерживали. По праздникам проводятся корпоративы. Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))