04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Продал свой BMWX5, как оказалось очень невовремя – рост доллара, кризис, в итоге "прадик", которого хотел купить, нехило подорожал. Налички не хватало на тот момент, а машину очень хотел, тем более боялся дальнейшего роста валюты. Решил воспользоваться кредитом. Приехал в салон, в котором машина была в наличии (на Амурской 56), подал заявку на кредит. Одобрение пришло от трех банков. Выбрал условия Альфа-Банка - меньший процент плюс по городу полно их банкоматов для погашения платежей. Радует, что сотрудник не пытались впихнуть доп услуги, прокносультировали подробно по кредиту. Сейчас такой подход редко где встречается Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Огромное спасибо работникам салона, что пошли навстречу пенсионеру и сделали скидку на автомобиль. Теперь могу спокойно ездить на дачу. Автомобиль в очень хорошем состоянии, сотрудники ничего не скрывают, говорят все, как есть. Мне все очень понравилось – и обслуживание, и возможность корректировки цены, и даже просто общение персонала. Уважили старика, не оставили один на один с общественным транспортом. Спасибо Вам за это! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Купил отличный БМВ на Амурской 56. Причем машина оказалась знакомой - за ней я следил еще по блогу владельца на drive2.ru. Что сподвигло его продать ласточку - не ясно, но упустить возможность ее купить я не смог. Благо, как раз копил деньги на покупку. По цене вышло немного дороже, чем среднерыночный вариант, зато есть уверенность в состоянии - не частник все-таки. Всем бэха, пацаны! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Могу точно сказать, что в этот автосалон можно смело двигать, если хочется купить себе недорогую машину быстро и без заморочек. Прям как у меня было – по работе срочно понадобилась простенькая машина, полез в инет, нашел салон, созвонился – есть «четырнадцатая», недорого. Подъехал, посмотрел, проехал – устраивает. Оформил, заплатил, сел, поехал. Все. Никаких подводных камней, никакого гемороя. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Отличная возможность обменять свою старую машину на новую... Я им привез Ауди А4 2005 года, в достаточно хорошем состоянии. Оценили не очень высоко, всего 400 тысяч рублей, если учитывать, что никаких проблем с продажей у меня не было и сразу же оформил себе новый автомобиль, немного добавив к этой сумме деньжат. Был удивлен, что все так просто делается, а я все рассчитывал минимум на месяц продавать машину, а потом покупать... А получилось за 1 день!! И все благодаря сотрудникам данного салона! Удачи вам ребят в этом нелегком бизнесе! Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Покупал здесь буквально в феврале себе машину и очень доволен сейчас ею. Прошла и огонь, и воду, остались только медные трубы :)) Брал себе Ниссан Пасфайндер - зверь машина, ездим загород сейчас с семьей и пролезает по всем дорожкам и тропинкам. Ну, это я уже больше отзыв про машину начал писать... А насчет салона - так у них все отлично :) Хорошие менеджеры и хорошие условия договора. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Благодарен салону Амурский за отличную работу со мной и за покупку классного авто! Я очень доволен, что обратился именно сюда и взял у них машину. Состояние действительно отличное не смотря на 2010 год и 60 тысяч пробега. Вся вылизана, прошла отличную чистку, приятно было посмотреть и сделать тест-драйв. Не задумываясь взял! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Замечательный салон! Я взяла себе там машину в январе 2015 года и безумно довольна!! Это была Мазда 6. Езжу уже больше месяца и все отлично, не нарадуюсь! Буду вас порекомендовать всем знакомым! Спасибо, что все прошло так гладко и не было никаких подводных камней при покупке машины! А то очень боялась, что могут меня неграмотную где-то обмануть... Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Хороший салон с бушками) Выбор не слишком большой, но можно подобрать. Я, например, туда пришел за конкретным авто, которое увидел на авито. Договор нормальные, сотрудники тоже хорошие парни. Они достаточно знающие и приятные люди, все рассказали мне про мою выбранную машинку, все показали потестили ее при мне. В общем, достойный сервис. Ну и разумеется я взял у них машину, чего еще мотаться, коль меня все устроило.... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Обман на обмане. Развод на деньги до 200000! Подсовывают предварительный договор, а потом приходиться доплачивать по основному. ПТС не отдают до полной выплаты. Врут,врут и врут, Кошмарное место. Не советую. Подробнее>>