19.02.2017 | отрицательный отзыв

duk-du:
Самый рукожопый сервис в городе. Рукожопый- безрукий • криворукий • не обладающий умением делать • недотепистый • неквалифицированный • руки из жопы растут

29.12.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Андреева:
Сдали в ремонт мини-печь скарлет 05.09.2016, при контрольном звонке через 10 дней - получили ответ "в работе", ждите звонка, в квитанции написано, что диагностика будет в октябре, при звонке в октябре - ответ тот же, а в декабре нам пояснили, что отказ в ремонте был уже через 3 дня, якобы не могли нам дозвониться по 2 телефонам. Причем версии менялись в течение дня минимум 3 раза.... по телефону достаточно в грубой форме с применением русского мата выслушивали все это... пришлось печь забрать, разберем, проверим-может еще и какие детали пропали. Сдавали с работающими 2 нижними тентами, если они уже подменены - пустим дело в дальнейший ход...

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тоо прогресс инжиниринг»

Основное название: тоо прогресс инжиниринг Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, хоргос Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Монтаж , проектирование , строительство Автор: алико (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2013 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв

Камила Побоженская:
ЛЮДИ! никогда не сдавайте сюда свою аппаратуру! НИКОГДА!

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Нив коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Они Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв

find-cat:
Отвратительный сервис. Сдавали пылесос на диагностику. Обещали результат сказать через 3 дня в итоге прошло 1,5 месяца. От ремонта отказались. Приехали забирать пылесос - а они его потеряли. Обещали поискать и позвонить в понедельник (приезжали в субботу). Конечно никто не позвонил. Перезвонила сама в среду. Человек, который искал наш пылесос оказался не на работе и результат их поиска опять не известен. Пришлось с ними уже ругаться. Каждый раз говорят: "Перезвоните сами!". В таком случае может и пылесос мне за них тоже починить?! Не рекомендую туда обращаться.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" - Мошенники

ООО Прогресс, 129329, Москва, ул. Вересковая, дом 8, ИНН 7716722458, КПП 771601001, р/с 40702810200000070911 в ВТБ 24 (ЗАО) г.Москва, к/с 30101810100000000716, БИК 04425716, тел 495 9848976 Занимается мошенничеством . Забрали у нас в ремонт iMac (вызов мастера был чудовищной ошибкой, согласна), взяли предоплату 8500 рублей (!), вернули компьютер через два дня, все данные потеряны, за "ремонт" выставлен счет 16200 рублей, по Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Белоусова:
Жуткая контора! Кому-то понравились их услуги по ремонту техники? Сомневаюсь! Это "подсадные утки!" Если бы уних ремонтировали технику как у меня и других врядли они пришли бы в такой восторг.Не ходите в эту шарашкину контору!!

09.12.2015 | отрицательный отзыв

Лилия Алексеева:
Первый раз и, думаю последний, обратилась в центр Прогресс-Сервис на пр. Стпчек, 41. Летом 2015 года принесла на ремонт планшет. Нужно было починить разъём зарядки (провалился внутрь). При приеме мастер озвучил сумму ремонта - 1000 рублей, с чем я согласилась. При получении заказа через некоторое время - сумма ремонта выросла в два раза. С меня потребовали 2000 рублей. Пришлось повысить голос и отстоять свою правоту. Обоснованность повышения стоимости ремонта приемщик озвучить не смог. После долгих препирательств он согласился взять с меня оговоренную тысячу. Для себя я решила - это обычная ШАРАШКИНА КОНТОРА. Ходить туда - просто не уважать себя. Обходите это заведение. Целей будут деньги и, самое главное, нарвы.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СЗСК ПРОГРЕСС"»

Спад на рынке строительства
Очень хороший, даже классный коллектив. Руководство всегда помогает как в работе, так и в личных проблемах. Работа очень интересная, слаженная. На работу иду, как на праздник! Есть перспективы роста и самореализации. Так держать Прогресс!!! Мы добьемся огромных успехов!!! ... Подробнее>>