21.01.2021 | положительный отзыв
жаль что раньше не узнал

Я понятия не имею, почему никто мне раньше не подсказал эту площадку. Оказывается мои одногруппники уже не один год пользуются Автор24. Жуки))) Я в шоке, всё быстро, качественно и... Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Раньше Люкс был большой дружной семьёй, но всё меняется. В целом всё ещё отличное место для работы, по большей части замечательный коллектив. Но с годами ты стареешь и понимаешь, что нужно больше денег, чтобы содержать семью.

Определённая стабильность, постоянное наличие задач, вечно бурляще-кипящий процесс, не соскучишься. Много места для творчества, которое можно применять в бесконечном количестве задач. Возможности для профессионального роста.

21.10.2014
Страховая компания "Росгосстрах" - "Росгосстрах" уже давно не первый да и репутация совсем не та, что раньше.

навязчивые агенты, принудительно-обязательные пакеты страхования, очень медленное рассмотрение страховых случаев. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Самое главное что зарплата всегда вовремя

Высокая в принципе зарплата, соцпакет и медстраховка, ипотека по льготной процентной ставке. Выплаты никогда не задерживаются, вообще не переживаю по этому поводу, все платежи по расписанию, за коммунальные услуги, за кружки ребенка.
Сложно с некоторыми людьми найти общий язык, куча времени иногда на это уходит. Вот объясняешь что-то человеку, а он не слышит и продолжает свою линию гнуть. Короче наша работа для стрессоустойчивых.

18.09.2023 | положительный отзыв
Устроился охранником всё устраивает! Работаю здесь не так уж давно но стаж имеется, зарплата вовремя условия работы очень комфортные. Зарплата в 70к , что очень даже отлично для этой профессии. Советую данную компанию!

Отличный рабочий коллектив все дружные и общительные. Присутствует карьерный рост, приятный и компетентный работодатель.

26.04.2023 | положительный отзыв
Компания честная, выплачивает все вовремя, так что ничего плохого в ее адрес сказать не могу.

В клининговой компании «Братья Чистовы» работаем с мужем, все отлично и платят хорошо, да и график можно подстроить под себя. Заказов хватает и все они различны между собой, как и стоимость за них. Мне нравится наводить чистоту, поэтому работу расцениваю...

23.03.2023 | положительный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
Что главное, платят вовремя

Был опыт работы в другом банке, поэтому сюда устроилась без проблем, хотя учиться все равно было не легко. Работы много, Сбер у нас популярный, так что люди идут сплошным потоком.... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв

Работаю пол года, ни разу не подводили с выплатой зар.платы, все заработанное вовремя получаю, что очень важно в нынешнее время. Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв

Охранная фирма Шериф постоянно присылает смс-ки о срочном погашении задолженности несмотря на то, что ихние услуги оплачиваются исправно, вовремя. И это тянется уже пятый месяц подряд. На просьбу не присылать такие извещения в охранной фирме Шериф отвечают, что это -... Подробнее>>