26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТРЦ Европейский

Проработал в ЗАО "Киевская площадь 1" 3 с половиной года (конкретно электромонтером электротехнического отдела службы эксплуатации ТРЦ Европейский) На комплексе твориться полный бардак! Отношение к людям как к безвольной скотине! Руководство в лице зам.генирального директора Рыбакова А.А. и Суворова А.В. самые настоящие самодуры. Так же готовьтесь к тому что вы будите ездить и обслуживать квартиры, дачи и прочее недвижимое имущество учредителей комплекса а так же их родственников, любовниц и прочих лиц. И все это за одну зарплату в 32 000 руб! Про премии даже и не думайте! Ну а

09.06.2020 | положительный отзыв
ТРЦ весна алтуфьево

Главный механик на данном участке должен лезть в колодцы бытовой канализации,работать на высоте работая без средств защиты, наряд допуска и спецодежды. На рабочем месте пить воду отравленную дибутилфталатом. Чинить в одиночку изношенное оборудование фонтанов в адски стесненных... Подробнее>>

28.05.2020
ООО "Магеллан" Трц Гагарин

Работа в Трц Гагарин - издевательство над людьми. Уровень самодурства местного начальства просто зашкаливает! Могут взять человека на работу и уволить просто за то, что ты сказал им нет, я это делать не буду это не входит в мои обязанности: например, копать траншеи или убирать снег при том, что ты электрик. Ну и вообще, чай попить не получится: всё бегом, Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Александра из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Александра:
Прежде, чем пойти в ТЦ Avenue, почитала отзывы об этом торгово-развлекательном комплексе. Много довольных посетителей, поэтому решила тоже сходить. Нужно было купить верхнюю одежду, теплую куртку и шапку. О своем решении не жалею, все нашла и в лучшем виде! Время потратила с пользой, еще и подарок нашла сестре на др, и книжку купила в Читай-городе, потом поела пирожных в кондитерской. Торговый центр достоин оценки пять!

22.10.2018 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Анна:
ТЦ Avenue Southwest в основном посещаю из-за ребенка, там хорошая игровая зона на 4 этаже и кинотеатр. Ходить стараемся по будним, по выходным много народу, всем в округе центр этот нравится! много народу по выходным, но это во всех тц сейчас

19.10.2018 | положительный отзыв
Кислякова Инна из города Москва о компании ТРЦ РИО

Кислякова Инна:
Если за развлечениями, обновками и положительными эмоциями, то только в ТРЦ РИО. Мне тут комфортно, а детям весело – есть отличная игровая зона Zaмания на втором этаже, где мои могут пропадать часами, пока я хожу по магазинам. Так и волки сыты и овцы целы. Я думаю, любая мама знает о том, как сложно ходить за покупками с детьми. В ТРЦ РИО это легко и приятно! Все ок

Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

04.10.2018 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Денис:
В очередной раз посетили Тц Авеню на Юго западной. Приехали за продуктами в Перекресток и подарок выбрать на новоселье друзьям. Здесь мне нравится магазин Gooods House, много интересного там для дома представлено. И очень благодарны, что есть Play Lab, где можно оставить своего ребёнка , а самим ходить спокойно по магазинам и выбрать все необходимое. Спасибо Авеню! Есть все необходимое

26.09.2018 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ТРЦ РИО

Иван:
Хотите порадовать себя красивыми экспозициями - идите перед праздниками в ТЦ РИО. Они и без праздников шикарные, а перед новым годом и тд, вообще супер. Видна рука дизайнеров, что продумали каждую деталь и мелочь. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме. Настроение сразу поднимается. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме

18.09.2018 | положительный отзыв
Ульяна из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Ульяна:
Я по отзывам сразу поняла, что Авеню нормальный ТЦ. Для меня главное, что там есть чем ребенка занять и проблем со стоянкой нет, ведь каждому нужно угодить. Пока муж с сыном в лаборатории игр или кушают, я бегом по магазинам, недавно купила себе потрясающее нижнее белье в Инканто и новые джинсы в финн флаер. Потом я развлекаю сына, а муж ходит по магазинам с техникой. Вся семья довольна)

29.02.2020
ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.

На проспекте ленина есть ТРЦ Муравей,как-то проходил мимо,решил на работу устроиться,узнать хотя бы,подошёл к охраннику,он перенаправил к кадровичке,искал-искал-нашёл,отдел у них специальный на четвёртом этаже.Сейчас начальника нет,вот анкету заполни.Я говорю- не буду ваши анкеты фуфло,вы всё равно не позвоните,сидите тут анкеты собираете,чтобы все думали,что вы работаете...Нет -нет мне кричит(то ли света,то ли юля,волосы белые),подойдёте или не подойдёте в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО Подробнее>>