25.03.2019 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Не ходите люди в этот магазин

2 раза обращалась в магазин но ничего не смогла купить по причине не отпуска с данной торговой точки либо необходимо ехать на ул. Строительную (к черту на кулички) либо плати 470 р. за доставку. Сразу взять из магазина нельзя. было 2 попытки одна закончилась, что перешла дорогу и купила в другом магазине необходимую вещь (полочку), другая поехала в магазин на ул. гамарника (за матрасом). За матрасом обратилась 24.03.2019 г.. Полный бред в магазине розничной торговли невозможно приобрести товар на месте. Поэтому люди обращайтесь в другие магазины где получите Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бодрим.ру так ли хорош этот интернет магазин,как о нем пишут?

Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв о моем новом приобретении — долгожданной кофемашине Philips EP 2231/40. Долгожданная она потому, что мы долго выбирали, какая модель делает самый вкусный кофе и какая более проста и практична в использовании. Пробовать кофе в самом магазине техники мне не очень хотелось, поэтому отбор проводился методом проб (кофе в гостях у друзей и родственников) и изучением отзывов. На этой модели выбор был остановлен по причине наличия в данной комплектации всех функций, удовлетворяющих наши ожидания и потребности. Также подкупили компактные размеры и простота эксплуатации кофемашины, ну и тот факт, что данный бренд давно

Россия, Москва, Наметкина улица 12А

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бодрим.ру так ли хорош этот интернет магазин,как о нем пишут?

Этот отзыв я посвящаю всем любителем кофе. Ведь многие из нас уже просто не могут обходиться без этого напитка. И действительно, кофе по-настоящему бодрит, не позволяя нам впадать в зимнюю спячку вместе со зверями и растениями. Выпить чашечку кофе для работоспособности самое то. И не существует иного, более простого и действенного способа почувствовать себя энергичной.Затрачивать много времени на приготовление этого напитка мало кто из нас готов себе позволить. А растворимый кофе нельзя назвать натуральным. И самое главное, он вреден для нашего здоровья.В 21-ом веке появилось чудесное изобретение для приготовления натурального кофе - кофемашина. С ее помощью кофе из зерен

Россия, Москва, Наметкина улица 12А

29.09.2021 | положительный отзыв
Могу смело рекомендовать этот магазин.

Певый плюс Каратова, это низкие цены, второй, огромный ассортимент драгоценных камней и металла. Лично у меня глаза разбегаются, когда я открываю сайт. Весной заказывала серьги с сапфирами, все лето... Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Мне нравится этот магазин. Хороший

Приятно отовариваться в таких магазинах. Мне как женщине, очень нравится покупать золото для себя или дочерей. Как говорится золота много не бывает, поэтому делаем покупки, как только есть возможность или... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Рекомендую этот магазин всем.

не обнаружила Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Я влюблена в этот магазин, на протяжении нескольких лет заказываю здесь ювелирку.

вежливое общение с покупателями необыкновенно-красивые изделия доставляют по всей стране заводское качество проверка качества пробирной палатой России Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Не советую этот магазин

Купил телефон, пришел домой, не проработал и минуты как выключился. Пришел менять. Отказали и нагрубили. Для чего персонал - непонятно. Пошел в ремонтную сказали, что продали сломанный телефон. Все равно не меняют. Видимо придется подавать в суд.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Хорошо подумайте прежде, чем идти в этот магазин

Когда мне понадобилась мебель и я зашла в этот магазин. Мне обещали, что мебель будет того размера какой мне нужен. Меня уговаривали, что цены у них меньше и даже скидку мне сделали. Но увы мебель привезли не мой размер. И теперь стол будем говорить письменный стоит по среди комнаты т. к. Не входит по размеру. Звоню телефон не берут. Или нагло врут, что сегодня привезут замену - это длится уже месяц. И продавцу Наталье нельзя верить.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

02.04.2015 | положительный отзыв
Смик - Обожаю этот магазин: и рядом с домом, и ассортимент отличный

Вещи отменного качества - Польша. Конечно ценник на новую коллекцию, иногда высок, но когда вещь очень нравится, глаза на цену закрываем. Очень выгодно брать когда скидки. Сегодня зашла просто посмотреть. Как выяснилось удачно, на бутылочки AVENT -50% - сразу купила, не раздумывая, потому, что эти бутылочки не заменимы!. А девушке на кассе посоветую быть немножко позитивнее, все таки в детском магазине работает, а то при расчете с ней она была очень не довольная.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Фрунзе улица, 238, (ТЦ "Сибирский Молл")