27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Центр Дом здоровья

Работаю в этой компании продавцом консультантом, продаю оборудование. Оборудование здесь массажное, так что даже работу можно назвать интересной. Интересной в плане того, что любому покупателю можно помочь сделать выбор того оборудования, которое ему подходит. А я люблю помогать людям, особенно в вопросе здоровья, такая помощь довольно приятна
Не нашла

27.10.2010 | положительный отзыв
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Незнамова Лариса» о работе в компании

Уважаемый Андрей и ваши сочувствующие! Чтобы получать зарплату, ее нужно заработать. Ваши действия в период работы в фирме принесли потерю клиентов. Нужно добросовестно выполнять свою работу и быть ответственным, а не терять клиентов. Учитесь еще раз учитесь, чтобы ваши работы нравились клиентам,а не конфликтовать с руководством. Незнамова ЛФ.
Мы рады всех видеть у себя.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Лариса

Я искала такое место работы, чтобы график четко был 5/2 и работа не до 10 вечера. В Олимп Паркета все именно так, нет адских переработок. И не надо на себе таскать тяжелые коробки или пакеты. Работаешь в красивом шоу руме, показываешь образцы и заполняешь договора. Никакого тяжелого труда. Подробнее>>

12.11.2012 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Все в компании здорово. Выплачивали все без задержек, доверительные отношения с начальством, которое всегда понимает и ценит своих работников. Оклада нет, зато проценты отличные!!!
Не увидела

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Qlean

Вышла на пенсию и занимаюсь воспитанием кота, как соседка шутит. Но сил и энергии еще много, так что решила найти себе подработку. А к этой самой соседке как раз ходила уборщица из агентства Qlean. Вот я через неё тоже туда и устроилась. Для меня это очень удобно, заказы на уборку прямо в своем районе нахожу и пешком туда иду. Все средства для мытья компания предоставляет, покупать за свой счет тоже не нужно. За полгода с заработков накопила себе на поездку к сестре на Камчатку, а это удовольствие недешевое.

28.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Лариса

Я тоже работала администраторам в Все Свои примерно два года. Ушла по одной причине нашла работу по новой специальности. Клиника действительно хорошая. Коллектив замечательный. Работа идет слаженно. Были конечно иногда проблемы с пациентами, но мы находили выходи из сложившейся ситуации. Если вы умеете общаться с людьми понимаете их с полу слова, эта работа вам подойдет!!! Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лариса

Работаю кассиром много лет и у меня за эти годы выработалась стрессоустойчивость. В эту сеть перешла весной этого года. Условия мне подходят, руководство не придирчивое, если выполнять свою работу по правилам, что я стараясь и делать. Уровень заработка не низкий и для меня это тоже важно. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Лариса

Работаю в кафетерии АВ уже больше трёх лет. Больше всего мне нравится, что на работе я общаюсь с большим количеством людей. Я знаю многих сотрудников, у нас много постоянных клиентов. Особенно люблю утренние часы, когда у всех нас начинается рабочий день. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Лариса

я полностью удовлетворена своей работой. Оплата адекватная и выплачивается без задержек. График соблюдается. Руководство с вниманием относится к проблемам подчиненных Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лариса Анатольевна» о работе в компании

Начинающим авторам могу сказать только одно! Берите только те предметы в работу, с которыми знакомы, которые близки Вам по специальности. Не гонитесь за большими гонорарами. У нас прекрасный, дружный коллектив. А работы... Ее на всех хватит!