16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя врач о работе в компании

врач:
Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты. У нас вы будете болеть вечность)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дмитрий Тищенко о работе в компании

Дмитрий Тищенко:
Устроился в АНС Экспресс лётчиком, у меня налёт часов. Условия адекватные, как везде.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Здоровый раб.. о работе в компании

Здоровый раб..:
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя эпилептик о работе в компании

эпилептик:
Иногда меня просто трясет от моей работы, и что странно, в основном по понедельникам)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Бунтар о работе в компании

Бунтар:
Это же невыносимо! Вот что это за жизнь?! Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Сонник о работе в компании

Сонник:
Мы работы не боимся, от работы не бежим! Нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя невеста по жизни о работе в компании

невеста по жизни:
Говорят нужно выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...Мне 39, не замужем, работаю в АНС...))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя везунчик о работе в компании

везунчик:
Когда нашему начальнику скучно и нечего делать, у нас как правило возникает множество неотложных дел и куча проблем))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя безнадега.ru о работе в компании

безнадега.ru:
Уважаемые соискатели, запомните главное правило: если ваш начальник заговорил с вами вежливо, значит, кого-то из вас двоих скоро уволят)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя слабак о работе в компании

слабак:
По статистике, самое сложное в работе, какой бы она ни была - это просто вставать по утрам. Я на выдержал такого адского требования.