ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Доброжелатель

Какая там маркетинговая поддержка, о чём вы? Этой шараге людям зп платить нечем, а вы о каких то откатах мечтаете? Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Банк "меркурий" - Не выдает деньги со счета

Не могу забрать депозит в банке "Меркурий". Срок депозита истек 04.03.2013. 5 марта работник банка сообщил, что такую сумму банк перед праздником 8 марта" выдать не может и предложили мне приехать за деньгами в понедельник 11.03.2013. Приехав в банк, я узнал, что согласно новому распоряжению "совета правления" с меня нужно!!! взять заявление о выдаче этой суммы, но... с указанием причины, Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
18.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мтэк отзыв сотрудника Меркурий

Хорошая идея - собраться всем водилам, кто там работал и написаться заяву в УБЭП. Деньги может обманутым водителям и не вернут, но зато стопудов ГРИБОВА ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА с главбухом Галиной вздрючат!!!! Этот урод Грибов, конечно, подстраховался и решил жену подставить, т.к. она реальный гендиректор ООО "МТЭК" и все претензии к ней. Вообщем, ПИДАРАС ГРИБОВ еще тот!!! Доиграется когда-нибудь!!! Люди, не верьте им и уносите ноги от таких пидарасов!!!! кстати, они сейчас новую фирму регистрируют. узнаю название, сообщу!!! Подробнее>>

ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Мимоходом

Абсолютно неадекватная компания. Частная маленькая организация, которая фасует сырье в упаковку под маркой Bonvitto. При приеме на работу обещают хорошую зарплату и условия труда, но как оказывается - не выплачивают своим сотрудникам зарплату месяцами, в результате чего, после увольнения, работник вынужден обращаться в прокуратуру за помощью. Офис находится на сСвердловском тракте в офисном центре "Парк Офисов", склад и производство - в Есаулке. Работники склада имеют зарплату в 7 тысяч рублец, которую не получают месяцами. Работники отдела продаж ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ. Директор и собственник организации может днями не приезжать на работу, лишь бы не слышать "нытье" сотрудников о том, когда же будут деньги. Коммерческий Подробнее>>

ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника сотрудник

Очевидно, этих сотрудников уволили за некомпетентность и непрофессионализм, а может быть и за недоверие. Вот они и пишут. Компания очень хорошая. Дружный профессиональный коллектив единомышленников. Подробнее>>

ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Поставщик

Мы поставщики довольно долго сотрудничаем с данной компанией и так же выбиваем задолжности,Денег за сырье не можем получить месяцами..Одни обещания и гарантийные письма.Прочитав отзывы о компании потухла надежда ,если даже з/п сотрудникам не платят((((( Подробнее>>

ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника НевиллГар

Ха. Увидел эту страницу и удивился, честно говоря. Конторка эта и правда занимается кидаловом сотрудников. Знаю, могу подтвердить, если надо. ПиСчОкаМБенад МиркурЕй, чё)))) Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Начиталась тут всякой дряни про плохих руководителей и могу сказать одно: это стандартная позиция лентяев и уклонистов , любителей изобразить бурную деятельность . Что посеял . то и пожал. Любишь перекуривать 20 раз по 20 минут? Любишь с умным видом потусить в соцсети или порыться на автосайтах? Тогда велкам в клуб "Обиженных и оскорбленных лоботрясов Меркурия" которые ровно в 16-59 бьются лбами на проходной.
Отличная "площадка" для умных и деятельных специалистов! ... Подробнее>>