01.04.2016 | отрицательный отзыв
11.04.2016 | отрицательный отзыв
19.04.2016 | отрицательный отзыв
20.05.2016 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Положительные были. У каждого отдела коллектив свой, в принципе и своя эпопея. В компании есть и хорошие люди, но к сожалению их не так много. В целом компанию жаль, жаль людей, которым выпадает все, что происходит в ней. ЗП белая. Премии - черные. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
21.07.2016 | отрицательный отзыв
27.07.2016 | отрицательный отзыв
04.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отдел персонала. А именно сотрудница, которая проводила первое собеседование. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Есть нормальные и толковые сотрудники, но их единицы. Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бегемот отзывы

Вероника:
Вызвали на стажировку вакансия Менеджер. Белгородская область-куратор Елена Владимировна. С первого дня показалась мне странной. Стажировку как таковую не проводила, неделю покаталась по территории с тёткой с ужасным амбре и похмельным синдромом слушая какая тяжёлая это работа. По итогу сказала мне не выходить. Вывод Елена Владимировна уехала в область из головного офиса с целью кайфовать в дали от глаз руководства. Стажировки проводит для отписок что пока нет подходящей кандидатуры и она все сделает сама. Приходила в 8 дома была в 20, в субботу проводила с ней учёт точки до 23. Не рекомендую, потеряете время и личные средства на бензин у неё свои планы. Подробнее>>