31.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Монтажник, работа выездная не офисная и мне это нравится. Терпеть не могу в душных офисах сидеть. Оплата сдельная, но пока заказов много поэтому зп выходит приличная. Хочу отметить уровень организации рабочего процесса, давно такого не встречал. Четко выстроена логистика. Оператор собрал заказы, распределил их по бригадам, тебе выдали маршрутный лист на день и все работай. Нет такого что где-то в середине дня дырка или вообще отправили не туда, не в то время, и ты как идиот мотаешься по москве. Соц пакет полный, даже страховка приличная. Компания белая. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Прохожу практику в МГТС. После университета есть желание устроится на постоянную основу, тем более без стажировки, сразу в штат. Меня уже зовут сейчас, но увы, учеба превыше. Тянет коллектив и не сильно муторное начальство. Так же мне очень удобно добираться от дома и с аспектами работы знаком. Скажу, что можете смело устраиваться Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Диана

Диана:
Оператором колл-центра ой как непросто работать, но, как и везде в принципе, люди по ту сторону трубки то нормальные, то не очень, но все нервы окупает отличный сплоченный коллектив и нормальная в этой сфере ЗП. Еще и мед. страхование и отпуска, все официально. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если хотите работать как я оператором в колл-центре то, надеюсь, вы тёртый калач, иначе не суйтесь. Хотя не так страшен чёрт, как его кличут. Для меня это подработка, на стипендию особо не погуляешь. А по сути здесь часть моей жизни проходит - местами бурная и насыщенная, скучать не приходится. "Оставаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство", главное поддерживать хорошую атмосферу внутри компании, я своим самоконтролем довольна, другим даже помогаю. За 1,5 года работы нужный ритм уже выработан считаю. Подробнее>>

14.09.2022
Работа в МГТС отзывы

Ивае:
Работал я монтажником в самой МГТС и в подрядной организации. Главный недостаток компании это инженеры ( посредники между заявками и мастерами) от них зависит сколько заработает мастер. Если ты приближённый к инженеру, заявок будет много и лёгкие монтажи, а если нет то по остаточному принципу, лёгкие заявки уходят с твоей линейки. Было бы справедливо если у них не было возможности заявки перекидывать. Так устраиваешься чтобы больше заработать, а по факту посредники забирают твои заявки с линейки. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Шакмаков:
Доступные цены, быстрое подключение, хорошая обратная связь. Услугами провайдера уже пол года пользуюсь, жаловаться не на что, домашний интернет работает без сбоев.

23.08.2021 | положительный отзыв

Селиверстов:
Как в первый месяц, так и через пол года, я могу сказать только хорошее о работе провайдера. Только с мгтс, я ощутил, что можно без проблем пользоваться домашним интернетом, без звонков в техподдержку с претензиями.

19.08.2021 | положительный отзыв

Алишер:
Конечно мне нравится интернет от мгтс, потому что скорость не занижают, всё согласно тарифу. Быстрая обратная связь техподдержки и приятная цена.

17.08.2021 | положительный отзыв

Олег Петров:
Мне понравилось обслуживание в офисе на Саянской. Поменяли тариф за несколько минут. Да и в целом цена на тариф более чем устраивает. Пользуюсь дальше.

12.08.2021 | положительный отзыв

Гена:
Просто похвалю. И сотрудники молодцы, и непосредственно интернет домашний работает как положено, скорость не занижают, хватает на все устройства раздать wi-fi, Роутер кста бесплатный.