18.12.2020
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Начну с того, что с данной клиникой меня ждет судебное разбирательство. Никогда не думала, что меня так умело смогут обработать и раскрутить на кредит по кабальным условиям. Но....здесь работают мастера этого дела. За 4 процедуры 64 тыс. рублей. Абонемент на посещение - как обязаловка. А вот толку от процедур за две недели посещения никакого нет. Голова квадратная после косметолога, у которого рот не закрывается. Кашапова Гульнара меня обслуживала. На рецепции девушки на вопросы отвечают делая большое одолжение. По приходу сюда складывается ощущения, что ты никто, а здесь царство. Мой адвокат уже подготовил иск на расторжение кредитного договора, что ж,

24.02.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы

Виктория:
Тоже напишу пару слов о работе тут. Я искала себе такой вариант, чтобы жёстких требований не было, и чтобы график был более - менее свободный. Вот, устроилась оператором сюда, на 4 часа в день, по вечерам. Мне так вообще удобно. Денег тут можно заработать, всё по белому. Коллектив у нас реально дружный получился, а потенциальные клиенты, иногда напрягают, в ходе разговора по телефону. Но я без претензий) Подробнее>>

21.02.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Виктория:

21.01.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В центре я работаю недавно и я довольна, что раздача листовок по 5 часов приносит мне неплохие деньги. Пока никаких трудностей не было, обязанности объяснили, люди берут материал хорошо, некоторые интересуются более подробно об услугах и специалистах. Выплаты дают точно в срок, в работе у меня есть перерывы, на условия и отношение не жалуюсь, начальство всегда на связи, если что. Подробнее>>

27.12.2019
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

3 сентября 2018 года я пошла по приглашению из ВК на аппаратную процедуру "Лазерную Биоревитализацию". Аккаунт девушки, которая приглашала https://vk.com/id401234417 Мария Гаврюшина, номер телефона с которого мне звонили 8966116883, при этом было написано, что процедура бесплатная. И объявление было вывешено в группе в ВК "Москва | Ищу модель | Бесплатно или недорого". И как оказалось это небесплатно, а еще одна тупая разводка на деньги в кредит. При этом обслуживание бросается в глаза с первых минут: не предложили ни чай ни кофе, пока не попросила зеленый чай (и то услышали со второго раза), поставили пустой бумажный стаканчик, пакетик с сахаром

18.12.2020
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я очень расстроена после посещения клиника. Пришла на пробную бесплатную процедуру. Поэтому когда мне предложили абонемент, даже в кредит, я естественно отказалась. И после этого на меня просто вылили ведро словесной грязи, нахамили и прогнали, сказав что я не благодарная...Вообщем никогда я не стану вашей клиенткой, Сан Медик. И никому не советую.

07.03.2014
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

екатерина пр.:
Неплохая клиника, я бы даже сказала, очень достойная. Выжгли лазером бородавку сыну за пару минут, сейчас заживает и очень быстро. Лазер однозначно лучше любой криотерапии. Получилось недорого. А особенно ценно было человеческое отношение со стороны персонала.

Серебристый бул., 17

Посмотреть комментарии

26.12.2019
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

График был неудобный - работа до восьми вечера.
Работала медсестрой год, негатива не припомню, деньги были всегда вовремя. Большой плюс, что косметология, поэтому нет тяжелых больных - одно удовольствие работать. ...

05.01.2022
Центр эстетической медицины Амориа

Все, что пишут в негативных отзывов, это просто черный пиар от конкурентов.
Отличная клиника, как для пациентов, так и для сотрудников. Здесь очень качественное ТОПовое оборудование, все расходники тоже дорогие, клиника действительно старается создать прекрасные условия абсолютно для всех. Я работаю здесь полгода, и ничего плохого о данной клинике сказать не могу. ...

Санкт-Петербург, Москва

15.04.2022
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший перечень процедур мне назвала звонившая сотрудница этого центра, когда я стала расспрашивать, что входит в антицеллюлитную программу. После детального осмотра я начала делать назначенные мне процедуры. Приезжаю обычно дважды в неделю по вечерам (мне так удобнее). Прием практически никогда не задерживают (5-10 минут опозданием не считаю, тем более, что в это время пью кофе и смотрю какую-то передачу по ТВ на рецепции). Помимо антицеллюлитной программы, параллельно прохожу фотоэпиляцию нескольких зон. Все, что мне назначили - эффективное. Я вижу, как меняется фигура в лучшую сторону.

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2