15.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Хожу в центр на Китай городе к косметологу. Маски и уходы помогают поддерживать мою кожу лица. особенно творят чудеса альгинатная и маска Клеопатра. После них кожа нежная, напитанная и увлажненная.

13.07.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Была на газожидкостном пилинге недавно. Услугой осталась довольна. В будущем хочу повторить обязательно. Кожа стала намного лучше выглядеть. По цене вполне нормально. Рекомендую. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

На первом курсе университета устроился промоутером в медицинский центр. Работа не сложная, правда, требует физических усилий. И надо понимать психологию людей, никогда не навязывать ничего. Если человек не хочет брать листовку. идешь дальше и не принимаешь всерьез. Не вступать в конфликт с охранниками. Заработок неплохой, выплаты стабильные и без задержек. ...

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я очень комплексовала из-за целлюлита на своем теле. Даже не могла носить одежду, которая мне нравится. Дома самостоятельно я делала обертывания, следила за своим питанием, конечно, немного худела, но апельсиновая корка не уходила. Оказалось не так-то и просто от него избавиться. Об этом центре узнала от оператора. Она сама мне позвонила и пригласила приехать. Я согласилась и через два дня уже поехала. Там меня по всем моим вопросам хорошо проконсультировали и я записалась сразу на несколько процедур. Это вакуумный массаж, озонотерапия тела и обертывание. Все успешно прошла. Полностью избавилась от апельсиновой корки на животе и бедрах. Я в восторге

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2

07.07.2021 | положительный отзыв

Лиля:
От посещения этого центра у меня остались очень приятные впечатления. Здесь специалисты работают внимательные и с высокой квалификацией, достаточно уютная обстановка, красиво и оборудование новейшее. В общем, здесь я 2 месяца назад проходила липолитико-антицеллюлитную программу и озонотерапию для тела. Очень хороших результатов достигла. Я стала выглядеть значительно стройнее и самое главное, что у меня исчез целлюлит. Можно теперь смело носить любимую, открытую одежду, ходить на пляж и т.п. Так что мне этот центр понравился. Много эффективных процедур можно пройти и персонал всегда приветливо встречает каждого своего клиента!

06.07.2022
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

После окончания школы искала любую работу, не требующую образования и опыта. Прошла не сложное собеседование и устроилась оператором в медицинский центр. График удобный, четыре часа в день. Работала в основном по утрам, принимала входящие звонки и обзванивала людей. За несколько месяцев стала абсолютно материально независимой от родителей. Неплохой старт. ...

02.07.2021 | положительный отзыв

Влада:
Очень хороший центр. Здесь специалисты грамотные и оборудование новейшее. Я прошла курс мезотерапии для волос. Процедура мне понравилась, эффективная. Благодаря ей у меня перестали наконец-то выпадать волосы.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я в данном центре проходила косметологические процедуры для лица. На тот момент у меня была очень жирная и воспаленная кожа с мелкими морщинками. В общем, прошла курс химического пилинга, маски Клеопатра из растительного колагена и мезотерапию. Этот комплекс процедур помог мне вернуть упругость кожи и избавить полностью от морщин. Шикарный эффект. Обязательно буду еще обращаться.

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2

01.07.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уже год работаю массажистом в центре. Очень нравятся условия труда - комфортный кабинет и дружный коллектив, всегда помогут, если нужно. Оплата труда - оклад плюс процент, поэтому в зависимости от... Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Сервис обслуживания здесь действительно хороший. Специалисты очень доброжелательные и опытные, так же и оборудование дорогостоящее и самое современное. Я убедилась в этом лично, так как проходила неделю назад УЗИ по гинекологии. Специалист достаточно внимательно меня осмотрела и в уважительной форме ответила на каждый мой вопрос. Так что теперь только сюда)