21.12.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

ООО "КРОЛЪ и К" закупило в 2020 году тоннельную машину мойки тары LEAN CONCEPT 100 и мешалку однолопастную MF-150. Оборудование было поставлено в срок с наименьшими затратами времени и сил, за что очень благодарны специалистам компании ООО "Мясной Олимп". Их слаженная и профессиональная работа позволила нам в намеченные сроки не только восстановить производство, но и запустить линию по выпуску новой продукции. Очень рады сотрудничеству. С признательностью, директор мясоперерабатывающего производства Кириченко А. И. Подробнее>>

07.11.2020
ООО "МЯСНОЙ РЕГИОН"

Кидают с оплатой Подробнее>>

06.10.2020
мясной дом бородина

Откликнулся в августе в эту кампанию на должность торгового представителя, встретился с Ириной, пообщались, нас обоих всё устроило, оговаривалась территория север города, позвала на второй этап собеседования, я пришёл пообещались и всё устраивало, в тот же день после собеса мы созвонились и было принято решение о том что меня берут на работу, сказали чтобы я подождал некоторое время, я ждал Подробнее>>

28.09.2020
Мясной стандарт

Зп задерживают, работать будет по 13 часов с одним перерывом на обед! Штрафы за все! Телефоны с утра сдаёте администратору, разговаривать с другими продавцами нельзя, штраф! После увольнения зарплату будете выбивать не одну неделю! Директор площадок это вообще отдельная история невменяемая женщина с Казахстана! Не советую туда идти, поберегите свои нервы и здоровье! Заставляют выкупать просоле и питаться в их

Россия, Челябинск

01.09.2020
Мясной Мясокомбинат

в Павлограде и Терновке администратор Светлана позволяет себе хамить персоналу, берёт поборы с продавцов, то мясом, то колбаской и сыром, а бывало и деньгами, видимо от мяса с колбаской тошнило уже. Штрафы от себя устанавливает, не по ведомости, не накушается никак.... Интересно, так во всех регионах или только в нашем??? Подробнее>>

30.08.2020
Мясной Шеф

Платят зарплату с опозданием. Неоднократно при увольнении отказывались выплачивать всю оставшеюся суму рабочему, искали любые причины чтобы оштрафовать. Айдинов Айдин Зейналиевич директор сети магазинов и ресторанов ( мясной шеф, Гуд Шеф и Бед шеф) личность очень не приятная , постоянно врет общается с рабочими ненормативной лексикой, грубит, кричит, хамит и угрожает. Не в коем случае не советую с ним иметь Подробнее>>

22.08.2020
ООО "Новоуральский мясной двор"

Владелец сети своих сотрудников ни во что не ставит. Такое же отношение у офиса (Н.Тагил) к сотрудникам магазинов. Единицы адекватных людей, уважающих своих коллег. В магазинах крыса на крысе, целые семейно дружественные подряды. В поисках справедливости обратиться не к кому, сами тихо молча порешают, оставят тебя крайним и доведут до увольнения.Зарплаты копеечные, часть "в конверте". Могут не доплатить деньги без Подробнее>>

21.08.2020
Магазин Мясной король

магазин Мясной король, самая мерзкая контора на планете Земля.Начну с политики руководства данной конторы. Насквозь прогнившие и зажравшиеся людишки, для которых люди хуже рабов. Там только кнут.И делают вид, что радеют за повышение зп людям, постоянно вводя какие то новшества в расчеты зп. на самом же деле это прикрытие , как бы наи.пать людей. В итоге сделали всем оклады 15000 Подробнее>>

31.05.2020
ООО Концерн Митмонд (ТМ Мясной дом, ТМ Кантри)

при устройстве обещают стабильную достойную зарплату (оклад + бонус), по факту стабильность выплат хромает. Оклад и тот с задержкой, начальству все время нужно напоминать (клянчить) о том что Вы ждёте заслуженную зарплату/гсм/бонус. кстати бонусная часть не прописана,соответственно могут и не доплатить.чтобы получить зарплату нужно собирать долги клиентов, поэтому можно сказать что компания не имеет средств для выплат своим сотрудникам. Расчетные Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО МЯСНОЙ ОЛИМП

Компания ООО "Мясной Олимп", являясь официальным представителем завода-производителя оборудования для предприятий пищевой, химической промышленности и предприятий агропромышленного комплекса, показала себя как надежного и ответственного партнера, способного эффективно решать поставленные перед ним задачи, давать оптимальные решения по вооружению оборудованием различных объектов. Высокое качество, гарантированная надежность оборудования, соответствующего самым высоким стандартам, простота их монтажа и эксплуатации, сжатые сроки производства и поставок, снискали компании ООО "Мясной Олимп" уважение и признательность со стороны ООО "Вемол". Инженер по оборудованию ООО "Вемол" С. В. Красильников. Подробнее>>