09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Компания оправдала мои ожидания!Заказывали косметический ремонт двухкомнатной квартиры.Необходимо было переклеить обои, заменить линолеум, побелить потолки ну и впрочем навести общую косметику.Квартира в которой проводился ремонт была под сдачу квартирантам, поэтому заказали чисто косметику.Рабочие монолит групп справились со своей задачей в обозначенные сроки, срок ремонта оставлял 20 дней.Мы остались довольны все сделано качественно, ничего не отваливается, потолки теперь белые, надеюсь хватит хотя бы на год, так как люди разные и неизвестно, что за квартиранты нам попадутся.Я даже сама пару ночей переночевала в отремонтированной квартире.Из минусов был треснут один напольный плинтус, я сначала не заметила - позвонила прорабу, он в этот

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Качество ремонта на высшем уровне, нигде ничего не торчит, все зазоры выставлены ровно, до мелочей приятно, в конце ещё и скидку хорошую сделали, твёрдая 5-ка!

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Монолит

У меня в монолите друг работал два года, он в москву уехал, а я после армии пришел, он мне предложил туда пойти. Я здесь уже полгода, зарплата чуть выше чем в других охранных, знаю потому что многие переходят к нам из других организаций. Коллектив хороший, нравится,что много объектов, и я могу выбрать, на каком хочу работать. Самое главное что зарплату не задерживают, у нас начальник Сергей вообще мужик зачетный, всегда воремя выплачивает деньги Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП Монолит

Коллектив дружный, отдыхаем иногда вместе. На работе субординация, а так можем и шашлычок замутить семьями, и отдохнуть где-нибудь. Работа есть, объектов много. Соответственно, загрузка стабильная, что сказывается на зп. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании ЧОП Монолит

По мне, так достойно все! Работаю с удовольствием! График удобный, зп хорошая, вовремя! Начальство и коллектив хорошие!

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ЧОП Монолит

Всегда есть работа. Объекты хорошие. Начальство прекрасное!

30.10.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит

В Симферополе на сегодняшний день много вариантов, где и у кого приобрести коммерческое помещение. Но у Монолита всегда очень интересные предложения, которые выигрывают по сравнению с другими застройщиками. Не знаю... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Всем привет. Я никогда не оставляла отзывы, но сейчас я готова поделиться с вами информацией и возможно кому-то помочь в выборе. Я на протяжении 5 лет держала в голове мысль, о том, что пора приобрести недвижимость, так время идет и уже хочется иметь свое комфортное местечко. В итоге я посетила все отделы продаж которые имеются в городе Симферополь. Остановилась именно на Группе компаний Монолит. Во первых подход к каждому клиенту даёт о себе знать. Внимательность персонала зашкаливает, так как они помогли мне получить ответ на каждый интересующий вопрос. Прошло 1,5 года и я получила своё жилье, сейчас делаю ремонт

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Монолит

их нет

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Харон о компании ЧОП Монолит

Отличная охранная фирма. Неверные не пройдут! Слава Монолиту!