12.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Тружусь бухгалтером в компании ГЛТ, а именно веду учет движения товарно-материальных ценностей. Работа не сложная, но ответственная, необходима высокая внимательность, так как работаю с ТМЦ. Обычная стабильная работа, выплаты вовремя, соц. пакет предоставляется. В нашем отделе коллектив хороший, с девочками сдружились. Офис находится далеко, поэтому езжу на работу на своей машине, иногда муж довозит или забирает. В компании есть доставка корпоративным транспортом, но мне удобнее добираться самой.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лонгран Логистик отзывы о компании

Сергей:
Работаю в данной компании около года. Первым что привлекло, это конечно же белая зарплата, в наше время в подобных сферах это редкость. Удобный график работы, можешь выбрать подходящий для себя. Ежегодный оплачиваемый отпуск, это тоже большой бонус, так как в работе вахтовым методом этого обычно не бывает. Хороший коллектив, справедливое начальство. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился сюда водителем почти 4,5 года назад. Работа не легкая, по условиям так скажу - всегда есть, куда расти, но благодаря тому, что много заказов, уровень заработка высокий, а мне есть с чем сравнить. Плюс что удобно, в компании свое СТО, но поломки в пути все равно ложатся на плечи водителя, как и везде.

Краснодар

17.05.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не скажу что у нас сильная текучка, но те кто не особо привык вкалывать- отсеиваются. А старожили работают и еще будут работать. Машины хоть и хорошие, но конечно иногда ломаются. Но заганяю нашим ремонтникам и можно дальше ездить. Платят нормально, не задерживают.

07.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Оформление официальное, в отпуск или на больничный можно уходить, хотя не с восторгом воспринимается, надо же кому-то в этой время работать. Начальство адекватное, если и «песочат», то только по делу. Уровень зп с премиями и обеспечить семью мне хватает
Если авто исправное, то все остальное мелочи, не считаю минусами

28.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем
Не всегда получается взять отпуск летом, много желающих

26.06.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Трудоустройство официальное. График работы адекватный и начальство неплохое, без лишнего повода не придирается. Что хорошо, авто не старое, я вообще работаю, которому всего три года и состояние отличное, потому что все современно чинится.

Ставрополь

30.03.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Круто было пересесть с КАМАЗа, на Ситрак. Не зря столько здесь отработал, дождался обновления парка. Машинка конечно покомофртабельнее, ну а условия труда остаются те же. По всей Росси колесим. Оплатой не обижают, зп не низкая.

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Да, да... еще раз да... Это та фирма, в которой можно и нужно работать!!!
Работаю в ней уже 3 года, никаких проблем с деньгами не было!!!!

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонгран Логистик

Сам я живу в Красноярске. Про Лонгран логистик узнал от товарища, который у них уже больше восьми трех лет шоферит. Проблем с трудоустроством у меня не возникло. На время стажировки селят в служебную квартиру. В моем случае было 5 человек на трехкомнатную квартиру. Так что иногородних здесь много трудится. Еще радует белая приличная зарплата.
--- ... Подробнее>>