20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рита о компании Карамель Трейдинг

никогда не писала отзывы , но это УЖАС. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!проработала месяц торговым , ушатала свою машину. на выходе мне заплатии 14 тысяч рублей!!! после увольнения через месяц только после того,когда я сказала ,что пойду в прокуратуру. план сделать нереально ,все как слышат название фирмы сразу открещиваются. заказывают единицы. ПОЛНАЯ ПОМОЙКА.

Московская Область

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
просто дур дом фирма рога и копыта нач склада зуйков андрей явно смахивает на пидорка.желею потраченое время.зуйков петух

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Карамель Трейдинг

Не ходите в эту контору. При трудоустройстве з.п одну обещают на самом деле все другое. Директор иванов может урезать з.п в 2 раза без обьяснения причин. И обматерить по полной.Так что неизвестно за что работаешь. Касса осуществляет выдачу з.п. с 17.00 приезжают несколько проектов. Прождать можно несколько часов. Продукция в точки приезжает с подходящими сроками. После чего в точку не зайдешь отказываются работать. Цены постоянно поднимают на товар с которым работаешь. Люди работают один два месяца уходят понимая куда попали. Вообщем жесть а не карамель.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Карамель Трейдинг

Все недостатки которые пишут полная правда ....плюсов нет ... хотите убить время , машину,нервы......добро пожаловать!!! Обещеного три года ждут... Жаль что не сразу поверил отзывам....

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень жалею, что не почитала отзывы об этой конторе Карамель Трейдинг! я имею ввиду проэкт "МАРС".жалко потерянное время!!! отработала 1 мес., по тр. договору, территорию не передали, маршрут -..й -чего, чужие долги!(я так их и не собрала, там какие то потерянные везде документы, не выплаченные бонусы!) я первую неделю в шоке прибывала от этого всего, думала все решу, вникну- посмотрела на коллег, и решила не тратить нервы, не убивать машину- оно не стоит того! договор истек и я решила там больше не задерживаться, уволняюсь вторую неделю, обходной лист дали. то зам начальника отдела нет на месте( я же не с кем не согласовала свой приезд! этот вообще образ держит серьезный, не возмутимый, ни здрасьте, ни досвиданье, как к дерьму отношение, кто он! и кто я, да?быдлятина) то так называемая служба безопасности отсутствует(ЭТИ вообще отдельный разговор оба быдло вонючее, один сидит втирает, что нужно ехать и забирать долги(долги предыдущего торгового это уже мои долги!), другой очкарик мерский! бормочит чего-то под нос-говорит гадости всякие, все унизить всячески пытался, про то что я не образованная и как так ,мне не объяснили процедуру увольнения!ужас какой то! короче твари

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Карамель Трейдинг

Ужасные условия работы,ночные операторы работают вместо 12 часов по 15 часов и более, стажировка не оплачивается, з/п черная, не теряйте свое время, устраиваясь к ним.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий Алексеевич» о работе в компании

Дмитрий Алексеевич:
Ребята спасибо за столь лестные отзывы об этой конторке! Спасибо интернет прогрессу, что уже заранее можно получить информацию! Это экономит наши годы!))) Чуть не угораздило влиться в это безумие!))) Да и как то "мужичков" любящих мальчиков я не очень жалую!))) Всем спасибо!!! И сочувствую тем кто там был!

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Карамель Трейдинг

Не идите на склад, особенно на вахту. Чурки, грязь, отношение как к гавну. Отработал 26 смен по 12 часов, в результате получил 20 000 р. Чистая правда, не вру. Отдельное "спасибо" г-ну Зуйкову за это, Бог тебе судья Андрей. В общем полное ГАВНО.

01.02.2013 | отрицательный отзыв

согласна,со всем,что написано выше. Это кошмар! зп как хотят так и платят, принцип начисления постоянно меняется. Я заработала 35000, выдали 22000, где остальное? а это я не так посчитала оказывается.... Увольнялась месяц,тоже то печати нет, то подписи какой-нибудь. При мне беременную девушку пытались выжить,ужас сколько нервов ей поматали. Официальная зп копейки

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Карамель Трейдинг

Работа в праздничные и выходные дни без оплаты( январские праздники, 8 марта, 9 мая и т.д.) Так же приучают работать одну из суббот месяца без оплаты. Все приезжие молчат, работают. От людей, которые пытаются отстоять свои права-избавляются. Принудительно заставляют увольняться. Мать-одиночку с 2 детьми выгнали ( принудительно, угрожая увольнением по статье, заставили писать по собственному желанию. ) Маму с троими детьми убрали таким же способом. Безобразное, потребительское отношение к работникам. В компании частые и периодические проверки . Во время проверок запрещают работникам ( торговым представителям) приезжать в офис.