27.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Отвратительная работа тех. поддержки!!!

Жалоба на безобразную работу отдела, отвечающего за прокладку и целостность кабеля и службу тех. поддержки в целом! Хочу выразить возмущение отвратительной работой службы поддержки и ремонта компании МГТС! Отключение от сети интернета произошло 9 июня, в тот же день я обратилась в службу поддержки. Ко мне выехали 11-го июня специалисты, но их приезд был совершенно бесполезный! Они только констатировали, что интернет поступает Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает интернет и не приходят по вызову

Установили опто волокно. То и дело не работает интернет.вызываю мастера, в оговоренное время не приходят, а потом звонят и называют совсем другое, удобное неделя меня, а для них время. Еще и слушать не хотят, хамят. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение прав потребителя

Генеральном директору ОАО МГТС Иванову С.В. от абонента тел.499-256-26-27 Циркуновой Ирины Кабировны 18.09.2013 г. после прослушивания автоинформатора об оплате задолжности в сумме 937 руб. я произвела оплату через терминал сбербанка на сумму 1000 руб. 20.09.2013 я в экстркмальной ситуации по номеру 495-636-0636 узнала что тел. полностью выключен местная связь и ост. т.к. я еще не оплатила задолженность за август 1440 руб. уведомление Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительная работа

Прошу помочь мне наказать МГТС за отвратительную работу.В октябре 2013г. обратилась в МГТС чтобы они подключили беспроводное волоконное устройство GPON EchoLife, быстрый запуск. И началась нервотрепка. Поставили устройство. Продолбили стену. Потом пришел дилер и сказал, что бесплатно подключать провод к телевизорам не будет, т.к. он сам купил его и я должна оплатить провод. МГТС мне раннее сказал, что все бесплатно. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата счета

01.08.13 мною оплачен счет за счет за оплаченные услуги по обслуживанию телефона в июле 2013 г. Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ, 15.08.13 я получила письмо о задолженности за оплаченный мною период. В письме имеется угроза о приостановлении услуг со стороны МГТС, расторжении договора об обслуживании и - даже !!! - о ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Не разобрались, где две недели "гуляют" Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязанная услуга, которой я не пользуюсь

В ноябре м-це 2014г.мне произвели замену телефонного кабеля и установили телефонную коробку в квартире,объяснив,что это сделано для улучшения телефонной связи.В январе я получила счет на оплату услуг в который были включены услуги доступа к сети Интернет(30 рублей).Мне, 88лет и Интернетом я не пользуюсь.Без моего согласия меня подключили к интернету.Прошу Вас разобраться с этой ситуацией,отключить Интернет и произвести перерасчет по оплате Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Кастовая система. Диктатор-колхозница Ковалёва поставила по "блат" своих колхозников во все отделы руководителями в особенности феерическими идиотами являются Николаева и Копылов. Любой сотрудник который адекватно мыслит и пытается сделать эту компанию лучше - считается революционером и его необходимо срочно увольнять. А сколько денег воруют, просто пздц. Схемы все можно отследить в биллинге и инженерных базах. Стройка GPON по тендеру Правительства Москвы - ВОРОВСТВО! Надо бы её хорошенько проверить, да видимо не кому. Сейчас о премии просто остается мечтать... ИДИОТЫ ПОЛНЫЕ РУКОВОДСТВО!!! КУДА СМОТРЯТ АКЦИОНЕРЫ? У НИХ ИЗ КАРМАНА ВОРУЮТ! Гадюшник тот ещё...
одни обещания ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

КРАЙНЕ ужасное место!. хамство и сплетни, родственные связи, региональные деревенщины и самодуры. руководство непрофессионально и "мягко говоря" озабочено своими личными интересами, сотрудников можно смело разделить на тех, кто не имеет моральных принципов и просто нервно-забитых... не советую ни при каких обстоятельствах!!! как положено сокращения проводят под соусом "ушли сами", не жалеют ни без пять минут пенсионеров, ни вдруг невыгодных инвалидов, ни просто специалистов без блата (отдел кадров только и успевает нормы ТК соблюдать, чтоб для инспекции все шито крыто по бумажкам было) ... все на друг друга доносы каждый день только и успевают носить, в надежде что на завтра заработают больше баллов и их пока не уберут...так и живут...в бардаке...(а работа стоит)
з/п белая...возможны премии (зависит не от трудовых успехов, а от лично-интимно-сволочных качеств) дмс "как бы" офисы в центре ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушенпие прав потребителей и хамство

На мой автоответчик поступил звонок из МГСТ, с текстом, что надо срочно оплатить 700 руб. Я во избежании отключения телефона и интернета будучи больной гриппом поехала в сбербанк и оплатила 1000 руб. Позвонив в МГТС с мобильного телефона(мне пришлось ждать 10 мин) я получила ответ, что надо оплатить еще 500 руб и тогда на следующий день включат телефон. Счета об Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Перерасчет за недопоставку услуги

Я, являюсь абонентом МГТС тел.416-81-78. С 20 мая по 11 июня у меня не работал телефон, АОН, интернет (заявка № 316515 от 20.05.2013 г.) В счете на оплату за июнь 2013 г. Вашей организацией был сделан перерасчет за неоказание услуг, но перерасчет был сделан не в полном объеме (только за период с 20.05.2013 по 31.05.2013), о чем сообщил оператор по Подробнее>>