Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хочу сказать большое спасибо вашей организации за качество обслуживания- сотрудники - профессионалы своего дела, помогли разобраться и хорошо проконсультировали, так что всё хорошо. От друзей тоже ничего плохого не слышала, поэтому и решила вас выбрать, собственно. Удачи вам в развитии бизнеса, клиентов побольше и процветания

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Nordic Digital

Хотелось бы выразить глубокую благодарность компаний за отличную работу, заслуживающую высокой оценки! Рекомендуем как надежного бизнес-партнера, на деле доказывающего, что добросовестное выполнение своих обязательств и есть лучший гарант! Вы предоставляете услуги высочайшего качества. Ваша слаженная работа обеспечивает нам своевременное выполнение. Желаем Вам процветания и надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!

Отзыв : Alfa Digital

Отличная работа! Спасибо! Полное понимание требований Заказчика и оперативность решения! Конечно, индивидуальный подход никто не отменял. Благодаря такому подходу, получился прекрасный результат! Все качественно и в срок. Работа выполнена на твердую пятерку. Другого и не скажешь! Примите еще раз наши искренние благодарности за Ваш профессиональный труд!

Отзыв : Alfa Digital

Выражаю Вам благодарность за качественную и профессиональную работу по продвижению нашей продукции на рынок России. За все время нашего сотрудничества Ваша компания всегда держит всё под контролем, и по этой причине работать с Вами большая честь и удовольствие. Очень удобно работать в условиях столь доверительных отношений. Вы обладаете бесценным опытом продвижения, который помогает нам достигать хороших результатов. Ваша забота о нашей продукции и о репутации нашего предприятия лучшая из всех, с кем нам доводилось работать. Благодаря Вашей помощи, Вашему профессионализму и скорости работы, в нашей компании происходит рост спроса ...

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Срочно потребовалась помощь и здесь мне очень быстро и качественно помогли. Спасли жизнь так сказать. Огромная благодарность и рекомендации! Советую всем и детям и мамочкам!

Отзыв : Alfa Digital

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компетентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хотелось бы выразить искреннюю признательность и огромную благодарность коллективу компании за проделанную работу. Отдельно хочу отметить работу персонала. Специалисты помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать. Работа выполнена в срок, без задержек. Очень благодарна за результаты работы. Желаю успехов в профессиональной деятельности.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Проходил онлайн-собеседование. Отмечу пару моментов из собеседования. Рекрутер отлично всё объяснил, продемонстрировал высокий уровень компании и заинтересованное отношение к сотрудникам. Вопросы были нестандартные. Хотя и компания для меня всегда была строгой, и я думал, что там нет места творчеству, только работе, однако менеджер рассказал, что большинство ребят - творческие люди. У них достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться.

Отзыв : Alfa Digital

Как клиент этой компании, могу сказать, что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Рекомендую! Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами.