05.03.2020
Розовый Кролик (PinkRabbit)

Контора весьма мрачная и существует по принципу отрицательной селекции персонала. Именно этим объясняется ее постепенное угасание и сдача позиций конкурентам. Все, кто могут устроиться еще хоть где то, в панике бегут из этой компании. Трудно найти человека проработавшего более 3 лет. в результате остаются сирые, убогие, те кому некуда деться, кто попал в кредитное рабство или сложную жизненную ситуацию. Самодурство

Россия, Санкт-Петербург

24.11.2023
Розовый кролик

Перед трудоустройством начиталась негативных отзывов, но все таки решила попробовать. Уволиться всегда можно на крайняк. А у меня магазин прям в 5 минутах пешком и плюс идеально подходил график 2/2. Сейчас понимаю, что о хорошем обычно не пишут, поэтому так много негатива. Исправляю ситуацию и ответственно заявляю, что компанию стоит рассматривать как надежного работодателя. Обучение бесплатное, нет надуманных штрафов, зарплату ни разу не задерживали. С % от продаж вполне нормально, особенно для подработки.

06.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Всем привет.Пишу этот комментарий, что бы Вы не попали в такую же [censored] /> Расскажу я вам о себе.Меня зовут Саша, мне 23 года. И у меня уже есть инвалидность.Лапин человек [censored] Он меня уволил не за что. Дав такую работу, которую я не могла выполнить. И он записал ауди. Наверное для Арина. Где говорил: Пускай соберет у всех информацию Подробнее>>

03.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Ну что я могу сказать. Заставит скинутся вас на похороны, а не оплатит их полностью вот такой вот меценат, плейбой, филантроп. Человек когда его грабят мог бы и отпустить ситуацию и товар но зная что за кражу последует огромный штраф продаваны рискуют своим здоровьем и жизнью. Спасибо вам за планы продаж за так называемую ответственность за товар которая выгодна только Подробнее>>

03.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

К вам, холопам, будут относится как к батарейкам высшего не жите денег не будет отпусков тоже болеть вам нельзя и точка. Я как гражданин рф почувствовал себя в шкуре самого низшего звена в системе работающем не на благо сотрудника, а во вред. Стыд и позор даже не буду ставить в резюме что я работал в этой компашки потому что стыдно Подробнее>>

08.07.2020
Розовый кролик

— Серая зп, многие оформлены на пол ставки, т. е. «белых» денег еще меньше. Отпуска/Больничные — смешные копейки, конечно, сотрудники предпочитают работать больными и уставшими. На карантине вообще ЗП урезали и ее еле хватало на гречку, при этом работа из дома осталась в том же объеме, что и была в офисе. — Сокращенный рабочий день «на час» превратился в работу «до победного». Ниже писали, что учредитель с 2020 года обещал сократить раб. день еще на час и очень был горд этой Подробнее>>

26.09.2021
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Самая убогая компания вмире. Собрали всех всех неудачливых кадров в одном месте текучка кучки постоянная. Порой даже не стараюсь запоминать имен так как бывает такое что люди приходят в первый рабочий день видят всю убогость идут на обед и сваливают нафиг из компании быстрее ветра. Те кто поглупее остаются. Про главнюка тут в принципе всё уже написано добавить нечего все Подробнее>>

20.03.2020
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Лапин, выдай людям зарплату! Не выплачивает и задерживает зарплату под выдуманным предлогом, будто кто то там где то накосячил, а ответственность типо коллективная. При чем не говорит кто и где накосячил. Сначала требовал отчет, чтобы выдать зарплату, теперь придумал какой то косяк. Банальная отмазка, чтобы не платить деньги, которых видимо нет. Похоже нашей компании каюк. Где деньги, Лапин? Когда будет

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

1. После обучение сразу кидают на точку, притом самой печальной категории, которую не планируют прокачивать. В итоге там зп будет в районе 20к. Да, там происходит ротация периодически, но это может быть через 3 месяца, а может и через год. 2.3 месяца работаешь неофициально, и тебе даже могут забыть выплатить зп. у меня так было, пока не спросила, никто и Подробнее>>

26.09.2021
Отзыв сотрудника Гвидон о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Самая убогая компания вмире. Собрали всех - всех неудачливых кадров в одном месте текучка кучки постоянная. Порой даже не стараюсь запоминать имен так как бывает такое что люди приходят в первый рабочий день видят всю убогость идут на обед и сваливают нафиг из компании быстрее ветра. Те кто поглупее остаются. Про главнюка тут в принципе всё уже написано добавить нечего все комментарии правдивы и в точку - главный дурачок. Был однажды большой офис но бабок нет пришлось ужать квадратные метры сидеть персоналу негде. Сидят буквально на головах все что-то