20.10.2014 | отрицательный отзыв
Муз «городская поликлиника № 4» энгельс - Ужас

Врач и медсестра на дневном стационаре в Поликлинике на мясике отвратительны и не компетентны. Постоянно хамят, некомпетентны, медсестра толком капельницы ставить не умеет. Я в шоке. Не советую там наблюдаться Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
23.06.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2022
ООО «РН-Бурение» - негативный отзыв

В общем если вкратце о конторе РН бурение: 1. Вам будут обещать что вы забронированы, а по факту мобилизуют только так, никакой брони нет и в помине! У меня двух друзей забрали из филиала. А они верили что заьронированые. 2. Семьи мобилизованых в лучшем случае получают по десять тысяч рублей типа матпомощи. Зато центральный Аппарат заставляет искать законы о льготах Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Заказывали скважину ии септик с заводом воды в дом. Взяли участок в Гатчинском районе в коттеджном поселке. Работой фирмы, как и ценовой политикой очень довольны. Сразу видно профессионалы с опытом. Приехали, все как положено сделали и сдали работы. С водой в доме все в порядке, четыре месяца живем без происшествий.

Посмотреть комментарии

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Участок у нас в середине поселка, дороги еще не сделаны, довольно сложно было проехать буровой установке, но ребята из Ресурса все смогли. Скважина, вопреки обещаниям застройщика, оказалась глубже на пятнадцать метров. Только на глубине 65 метров нашли нормальную воду, в нужном количестве и с нормальным качеством. Справились за один день, чем очень порадовали, т.к. не было времени ждать. Два месяца с водой никаких проблем. Теперь ремонт в доме начинаем, с водой на участке то оно по легче будет.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Наконец-то у нас появилась вода! Спасибо компании «Ресурс» за это! В 2020 году заказывали у них бурение скважины на воду. Дача у нас в районе Пушкино. Мастера приехали уже через день после моего звонка. Сделали все качественно. Предупредили по дальнейшему обслуживанию. Место бурения немного отодвинули от дома, сказали, что технологическим причинам лучше сделать так. Но я им полностью доверилась. Цены в Ресурсе очень даже приемлемые, я специально звонила в другие буровые компании, у них прайс был выше. В общем, я советую! Мне все понравилось!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Мой первый отзыв в этом году хочется написать о компании «Ресурс». Еще осенью мы с мужем захотели обустроить наш дачный домик, чтобы в 2021 году полноценно в нем проживать в весенне-летний период. Для этого нужно было продумать вопрос коммуникации. Много куда обращались, звонили, но в итоге остановились на фирме «Ресурс». Больше всего устроили их сроки и ценник. Очень быстро приехали двое специалистов прямо на наш участок, сделали примерные расчеты будущей скважины, проконсультировали по поводу колонки. В общем, оказали нам весь спектр услуг – быстро и недорого. Теперь на даче можно полноценно оставаться с ночёвкой и пользоваться всеми благами цивилизации!

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Николай П.

Николай П.:
  Мне понравилось работать на вахте. Познакомился с интересными людьми, слабые духом больше одной вахты не выдержат! В удалении от дома приходится проводить по 3 месяца по общагам, а это не мало. Я зарабатывал действительно хорошие деньги, и компания очень меня поддержала, когда возникли проблемы со здоровьем после всем известной болезни.

07.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Станислав Карташов

Станислав Карташов:
  Последнюю вахту отрубил на новопортовском месторождении. До этого был на салмановском. Каких-то особых отличий не заметил, условия плюс-минус одинаковые. Хотя кашевар в прошлый раз был немного получше. Естественно советовать ничего не буду, не каждому понравится жить в условиях без цивилизации и практически без досуга. Но деньги платят неплохие, это факт.