09.06.2016 | положительный отзыв

maximloven:
ТК Энергия меня радует день ото дня. Недавно вообще случай был – прибежал за посылкой, за 5 минут до закрытия. Надежды, что все будут на месте практически не было, ан нет – ошибался. Никто на меня не зыркал, не гыркал, как это происходит на всем известной почте, опять же виниловые пластинки пополам мне тоже никто не складывал. Короче, посыль выдали спокойно, без претензий. На дом тоже всегда в указанный промежуток все приносят. Короче, я доволен.

03.06.2016 | положительный отзыв

Αлександра Τрофимова:
Качество работы транспортной компании измеряется хорошей репутацией. Для себя я нашла уже давно компанию МТК Энергия, которая занимается доставкой посылок во многие регионы нашей страны и не только. У меня никогда не возникало проблем при получении посылки, все приходило в целости и сохранности. И я друзьям часто отправляю в Армению посылки, путь не ближний, но они всегда доходили без проблем.

19.05.2016 | положительный отзыв

Yanika:
Не знаю, я если честно опасалась после всех негативных отзывов пользоваться услугами Энергии, но у нас в Ялте выбора-то нет, поэтому рискнула. Один раз рискнула, второй…И вот уже ворвалась). Уже посылки и из Белоруссии приходили, и из Китая. Кстати, многие интернет-магазины предлагают данную тк. У меня не было никаких проблем, поэтому на данный момент моя оценка положительная. Думаю, что все так и будет впредь.

17.05.2016 | положительный отзыв

Максим Адаменко:
У меня тоже только положительный опыт работы с компанией, я не беру в расчет не очень воспитанных сотрудников, это просто люди, для меня главное, что доставка хорошая. Груз всегда хорошо упакован, не поврежден и привозят в срок. При адресной доставке всегда звонят и договариваются когда привезти, очень лояльны, раз даже после окончания рабочего дня мне привезли очень срочную посылку. И конечно, самый неоспоримый и большой плюс, это наличие большого количества филиалов по России, не каждая компания похвастает такой сетью. В общем, сужу по своему опыту и вижу только плюсы.

16.05.2016 | положительный отзыв

Анжелика Кирьянова:
Хорошая транспортная компания, такое впечатление что на нее просто заказали негатив! Уже несколько раз обращалась к ним по поводу доставки корреспонденции и 5 посылок из Китая они же транспортировали. Может есть некоторые недостатки в логистике, мне вот расчет маршрутов непонятен, но в оговоренный срок всегда посылки и грузы получали. Ну и ценник не меняется что очень приятно.

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мобильная энергия"

Покупали тут электростанцию на 5,5 квт с доставкой на дачу — всё отлично! Доставили на следующий день после заказа, дали машинное масло в подарок. Предложили также приобрести дополнительный гарантийный сертификат, который мы купили на 2 года. Быстро и удобно. Советую! У них вообще профиль деятельности крупные объекты, я так понял для них 5 квт ниочем) Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Мобильная энергия"

Покупали небольшой бензиновый генератор для дачи мощностью 10 кВт с электро-стартером и цифровым дисплеем. Менеджеры помогли с консультацией, всё показали и рассказали. Оформили доставку в магазине и как не странно привезли прямо в этот же день вечером. Водитель помог разгрузить и установить электростанцию на место. Мы очень довольны. К тому же в подарок дали масло и канистру. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Всегда считал, что все перевозчики одинаковые. Но я сильно ошибался. ТК Энергия мне понравилась своими адекватными ценами на предоставляемые услуги. Видно что компания работает давно. Налаженная работа, подобран квалифицированный персонал на складах отправки и получения. Здорово что есть такие перевозчики. Получаю посылки из Перми всегда вовремя. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

В компании МТК Энергия много есть интересных услуг, которыми выгодно пользоваться. Мы тоже пользовались услугой заказ машины под полную загрузку. Самое приятное в этом, заказ идет от одного адреса до второго не заезжая в другие города. По работе не один раз пользовались этим. Когда занимаешься бизнесом, то важно чтобы клиенты оставались довольны. Но и мы неоднократно получаем заказы и пользуемся только услугами этой компании. На пункте выдачи/отправки работают нормальные ребята, с ними давно познакомились, общение проходит с полным пониманием и отзывчивостью. Расчет сразу производится. В зависимости от договоренности, отправку оплачиваем мы. С ребятами всегда можно договориться об упаковке товара. Филиал Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Мы пока пользовались услугами Энергии только в качестве перевозки мебели. Но для себя отметили вежливое общение по телефону когда оформляли заказ. Машина прибыла вовремя. Ребята помогли все спустить с третьего этажа и загрузить в машину. Довезли все в целости и сохранности. Помогли разгрузить. Работали аккуратно. Мы остались довольны. Если понадобиться отправлять посылку, то воспользуемся услугами этой компании. Подробнее>>