24.07.2017
Оскар дизайн

Руководство компании - две молодые дамы, абсолютно уверенные в своей правоте и безнаказанности действий. 0 уважения к сотрудникам. Не выполняют свои обязательства перед сотрудниками и, часто, даже перед заказчиками. Об оформлении официальном речь не идет. ЗП платиться с задержками, если вы сами не просчитаете свой %, то точно получите меньше. Если вы будете требовать особо активно з/п в срок, то через неделю появится новый сотрудник, а еще через неделю, вам скажут: "плохо работаешь". И попрощаются без выплаты хоть каких-то денег. Или задобрят 1000 грн, а "остальное - на карту", чего не произойдет. Так произошло и со мной (но мне сказали немного иначе - я 194/95), и с 2-мя другими сотрудниками, которые работали при мне, и с другими до меня. У кого-то получалось выбивать деньги через знакомства с людьми из "органов"
Дружный и позитивый коллектив. Интересная работа. Качественный продукт, при условии если он сделан сотрудниками, а не на аутсорсе. ... Подробнее>>

24.07.2017
Оскар дизайн

Начальство перестало прислушиваться к сотрудникам, обязательства не выполнялись, девизом компании стало "люди приходят и уходят, какая разница". Постоянная неразбериха с проектами из-за ухода ребят из компании, новичкам давали сразу любые проекты, не было времени даже "втянуться", соответственно, результат мог быть непредсказуемым. Про соцпакеты - только обещания, про повышение зарплаты - обещания. Многим сотрудникам не доплачивали часть зарплаты и при этом никак не объясняли. А если просили пояснить почему так - сразу придумывались косяки, например, сотрудник медленно работал или не сдал работу во время, хотя по сути это были неправильно распределенные проекты по уровню работы сотрудника + постоянно возникающие со стороны начальства "срочные горящие" проекты, о которых никто не знал заранее. Задерживаться до 22.00 считалось нормой, болеть и работать дома - тоже было нельзя, в крайнем случае разрешалось =) . В отпуске просили ежедневно решать рабочие вопросы.
Коллектив отличный, молодые ребята, которые хотят и могут работать. Несмотря на большую текучку кадров, всегда было интересно новичкам, так как можно получить неплохой опыт работы. За это им спасибо. Вначале работы были мини-вылазки, небольшие тренинги. ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

menja interesuyut varianti i sposobi sotrudnichestva s Egiptom, ja tut jivu 10 god i est interes i varianti sbita...eshe podskajite po b|rossii goroda Perm i Ekaterinburg est tam vozmognost ? Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
отель Оскар

Хозяин гостиницы - Ловасов Дмитрий Константинович - жадный до денег урод. Кидает на зарплату. Каждый вечер приводит к себе в номер шлюх, утром снимает кассу, потому что бабки нужны на очередную оторву, а людей за людей не держит. В свое же кафе толком ничего не покупает, любит пожрать то, что купили и сготовили сами повара. За дополнительные работы не доплачивает, хотя и обещает. Управляющая - Татьяна Петровна - такая же жмодина. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОСКАР"

С Оскаром сотрудничаем уже почти два года. Работаем с отделочной плиткой Luxor.Продукция покупателям нравится. Мы даже у себя дома сделали декор из этой плитки с рисунком сакуры: выложили экран у барной стойки и колонны. Гости в восторге. Рисунки наносим разные, есть уже и готовые варианты, так же под заказ клиента. Что касается самой компании. то действительно, работают очень оперативно, грузы отправляются в течении суток после проплаты.Сейчас планируем расширяться и осваивать новые ниши. В наших планах заключить договор на тротуарную плитку Луна. Рынок уже по изучали, спрос будет. Спасибо компании Оскар за возможность самореализации. Сейчас попробую выложить фото, если получится. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Оскар-Сиб

Новые идеи бизнеса в строительстве и ремонте Новые идеи в фотобизнесе Новые виды тротуарной плитки Новые идеи в цветочном бизнесе Новые товары Новые аттракционы Новые идеи бизнеса в ландшафтном дизайне Новые идеи для домашнего бизнеса Новые идеи бизнеса в автотюнинге Новые идеи бизнеса для женщин Новые идеи бизнеса в сфере одежды и моды Новые идеи бизнеса в сфере аквариумистики Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОСКАР"

Сегодня заказала пробный образец по предложению "СВЕТЯЩИЕСЯ ЦВЕТЫ". Цена 300 руб. Никаких дополнительных платежей не предусмотрено. Отправить пообещали завтра (в пятницу) через Почту России. Срок доставки сказали приблизительно 10 дней. Надеюсь что всё получу. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО Завод металлоконструкций Оскар (ИНН 7448131513)

Мошенники в Челябинске Уважаемые предприниматели. ООО Завод металлоконструкций Оскар г. Челябинск, находящийся по адресу г. Челябинск, ул. Цинковая, д.1, имеющий домен http://oskar-zmk.ru используя старые сведения прошлых владельцев фирмы предпринимают мошеннические действия. Будьте осторожны. Используют сотовый телефон никаким образом не относящегося к этой организации человека. Уже поступили звонки о их противоправных действиях этому человеку. Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Оскар» Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Завод металлоконструкций Оскар (ИНН 7448131513) мошенники

Мошенники в Челябинске Уважаемые предприниматели. ООО Завод металлоконструкций Оскар г. Челябинск, находящийся по адресу г. Челябинск, ул. Цинковая, д.1, имеющий домен http://oskar-zmk.ru используя старые сведения прошлых владельцев фирмы предпринимают мошеннические действия. Будьте осторожны. Используют сотовый телефон никаким образом не относящегося к этой организации человека. Уже поступили звонки о их противоправных действиях этому человеку. Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Оскар» Сокращенное наименование ООО Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Оскар-Сиб

Здравствуйте! Мы ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность» в лице ген. директора А..пиной Н.П., город Уфа, Башкирия. Речь идет о компании ОскарСиб, которая очень активно рекламируется на Домашнем Бизнесе. Мы заключили дилерский договор с компанией ОскарСиб по направлению Цветы светящиеся. Цитирую пункт дилерского соглашения: "3.12. Дистрибьютор обязуется не назначать другого дилера на территории и не заключать аналогичных соглашений с другими дилерами, действующими на указанной в Приложении №1 территории, и воздерживаться от осуществления на территории самостоятельной деятельности, аналогичной деятельности, составляющей предмет настоящего Соглашения "Именно за это условие нашей компанией на рс ОскарСиб было выплачено 30.000 руб. + сумма за товар. Через несколько месяцев в Уфе мы обнаруживаем еще одного "эксклюзивного" дилера по нашему направлению - ИП К..зин В.И., который также оплатил 30.000 за дилерские права. ИП К..зин рассказал мне, что также в Башкирии существует еще 2 дилера, известных ему, от ОскарСиб, купивших "эксклюзивное" ... Подробнее>>