01.06.2018 | положительный отзыв
КИА Фаворит-Моторс - Клиентская зона в автосалоне Реутов

Приехали в автосалон Реутов покупать с мужем автомобиль 31.05.2018 года в районе 18,00, пока муж общался с менеджером я решила посетить клиентскую зону и выпить чая. Увидев в зоне обслуживания клиентов двух механиков в грязной одежде которые сидели и распивали чай с печеньями меня привело в ужас. Осталась я без чая который предназначается для клиента ) Считаю это абсолютно не Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Зона ремонта Уфа

Мы с женой очень довольны, что обратилась по совету друзей в компанию «Зона ремонта Уфа». Они всё сделали как мы и хотели! Мы живем в двухкомнатной квартире, в новостройке, в котором был черновой ремонт от застройщика. Строители профессионалы, очень вежливые и аккуратные. Спасибо! Вот их сайт:www.zonaremonta-ufa.ru пользуйтесь на здоровье!!!! Отдельное спасибо Эдуарду за понимание)))

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

27.11.2017
Отзыв : Зона ремонта Уфа

На летний сезон составил список работ - это облицовка кирпичем гаража, бетонирование пола в гараже и площадки перед гаражом, замена кровли.Укладка тротуарной плитки на дорожках, отделка стен и потолка в подвале. Наше вроде фирму, которая делает эти все виды работ. Сделал предварительные замеры объемов и запросил по электронке приехать, замерить и осметить. Не отвечали 5 дней, позвонил сам - говорят объем не тот, спрашиваю, а почему не отвечаете? Говорят у нас свободный рынок, хотим отвечаем, хотим нет. Это не свободный рынок, это безграмотность и хамское отношение. Начал поиск информации по ним - оказывается офиса нет, фамилий и имен нет, есть

Россия, Уфа, улица Первомайская 71

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс - Зона ожидания

Читал, что в салоне Вольво есть бильярд. В Киа, к сожалению, нет. Да и вообще зона ожидания какая-то скучная. Только кофе пить и в интернете сидеть.

Москва, Коптево, Клары Цеткин улица, 24

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Зона отдыха "Рассказовка"

09:

Ресторан на корабле при комплексе Глория — Администрация в лице А...сея В..мировича ведет себя крайне хамско, администратор не знает своих должностных обязанностей, это контора!! Документов нет на фирму, на запрос показать книгу жалоб не могли внятно ответить почему ее у них нет, скрывают от посетилелей!Организация работает на 2! Сервиса н ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕКАТЕРИНА ЖУКОВА (ПАЗЮК): КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИТЫЕ ДВИЖКИ EURO-ZAP (ЕВРОЗАП). Зона моторов

ВЕК ЗОНЫ НЕ ВИДАТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРОМЫСЕЛ УКРАНСКОЙ ЭКСТРЕМИСТКИ 21 век - век немыслимых возможностей, особенно для мошенников, которые не имеют ни грамма чести. Волосы встают дыбом, когда понимаешь, какую немыслимую схему отъема денег закрутила гражданка Украины, экстремистка и просто нечестная на руку (язык не поворачивается назвать ее чистым словом «женщина») Екатерина Жукова (в девичестве Пазюк). Эта дамочка словно клещ крепко присосалась к Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Запретная зона

Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника. По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, какой приход Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона моторов

Можно заработать много денег, если нет совести. Пошел к ним продавать, обещали хорошие деньги. Уже через месяц понял, за счет чего обещали... Нужно было обманывать покупателей. Это не в моих принципах, поэтому я ушел, а чуть позже наткнулся на статью о владельце компании.. .Делайте выводы. Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12

Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12 название фирмы красивое и заманчивое – на этом всё и заканчивается…об этом и обо всём ниже Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Зона моторов (Zona Motorow)

Всё как по накатанной, вносишь предоплату, задиры в цилиндрах, цена повышается. Но и это ещё не всё. Купил ДВС на MAZDA CX-7, обещали контрактный 2010г.в., пришёл 2006г.в., без документов(как металлолом), весь в масле, в герметике и с полным отсутствием компрессии в 3-м цилиндре(0 кг/см). Но друзья мне очень повезло!!! После долгих переговоров и ругани, деньги мне вернули. А про Константина могу сказать только одно-очень непорядочный человек, был бы не за 5000 км давно бы уже по седлу получил. Подробнее>>