28.02.2023 | положительный отзыв
мираторг: Админы и руководители ферм

Любовные треугольники, где видано, чтобы администраторы выбирали кого им брать на фермы, а кого нет? Люди идут на работы, чтобы работать, причем здесь межличностные отношения?

Брянск

28.02.2023 | положительный отзыв
Мираторг

[Л.] между руководством и администраторами Работал длительное время все было замечательно, пока не стали усердно работать и раз на раз не приходиться ругаешься с руководством по делу, и не только с руководством но и с администратором, но вот загвостка, если ей не понравилось, что ты не лижешь зад больше на работе ты не появишься

Брянск

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг      отзывы

Андрей:
Откликнулся на вакансию на hh, провели два интервью, второе проходило в офисе в спб (октяб. набережная). По пунктам. 1) профессионализм сотрудников отдела кадров хромает, коммуникация не выстроена, о первом собеседовании узнал за 5 минут до него, т.к. время и место отправить в письме забыли отправить. Далее последовала встреча в офисе. Офис - привет из 90, с порога возникает желания уйти из помещения. Условия труда - стол, стул, туалет. Социальные условия в виде дмс, страховки, питание -... не завезли, из плюсов торжественно презентующих - официальное трудоустройство согласно ТК РФ (когда этот пункт стал самым большим плюсом работать на этой работе - не знаю). Беседа прошла ровно, как кандидат со слов я подходил, обратную связь должны были дать через неделю. В итоге, прошло 2 месяца - ответа нет. Кадры отмахиваются, ссылаются на болезни руководителей, а сейчас наверное и вовсе забыли дать ответ, т.к. понятие «организация» в контору не завезли. Кроме того, хочу заметить, что вакансия была заполнена с ошибками, что позволяет сделать вывод о профессионализме сотрудников. Подробнее>>

25.02.2023
Мираторг

Зп лет 5 не индексировали, тюрьма строгого режима. Опоздал дважды на 5 10 минут, даже если это время отработал, штраф на пол кпи. Бегать, доказывать, что ты не дебил, нет ни сил, ни времени. Нач. Отдела кадров Острецова гадюка. Даже взгляд гадюки. Пусть мои деньги ей встанут поперёк горла.

14.02.2023
Мираторг

Устраив TVалась, прошла три дня стажировку в Москве, в магазине на Чертановской 36. Сотрудников набирали для нового магазина на Симферопольский будьвар. Созвонилась с админом, договорились когда выходить, а дальше был цирк))) Пришла в новый магазин, как сказали, директора там не было, в кабинете сидела женщина, я поздоровалась, представилась, она начала на меня орать,, я попросила, что не надо

13.02.2023
мираторг

Привет, настал тот день когда всё накипело. Работаю в плоском 2 пристень, каждый день оператор Камуз ходит пьяная. И ну Сафонова. е. Интересно кто её поставил на эту должность, ничего ей не говорит.

Курск

06.02.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мираторг

Отработала пол года. Очень много нервяка. Я бы сказала дроча. Ты идешь утром на молочку делаешь уценку, затем выставляешь молочку. Потом сроки и уценку рыбы, мяса. Так же выставляешь все что на складе. А главное тебя еще дергают на кассу регулярно. Для тех кто любит дочь, пожалуйста...

Московская Область

05.02.2023
мираторг: админы и директоры кончиты.

их [censored] почему мой лучший друг каждый день захлебывается в слезах из за этого [censored] мираторга деректора и админы [censored] сотрудников, и как в такой обстановке можно работать? правильно никак.

27.01.2023
Мираторг

Я оставляла отклик на вакансию в отдел кадров на должность "Специалист по персоналу" . Прочитав описание вакансии поняла, что соответствую их требованиям: опыт в работе в розничной торговле на этой позиции у меня 5 лет. На что пришёл необоснованный отказ, телефон у hr не указан в вакансии и писать в чате нельзя. Решила позвонить, так как хотелось бы понять, что Подробнее>>

15.01.2023
мираторг

Сплошной обман.не законные штрафы.Ремонт машин минимальный,нарушение режима труда и отдыха. Не советую эту компанию. Подробнее>>