09.02.2017 | положительный отзыв
Букет лета

Нет ... Подробнее>>

16.06.2016
Компания Окна Лета (Россия, Клин) - Не советую

Монтажники- халтурщики. Менеджер бестолковая. Фирма серая, платежи непрозрачные, Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Заказывали нашему руководителю букет в коробке с макарони на день рождения. Хотели сделать сюрприз. Цветы привезли в офис именно в оговоренное ранее время с оператором. Букет шикарный, розы были свежие, некоторые даже не до конца раскрывшиеся, макарони, которые были съедены почти сразу же были очень вкусные. Композиция выглядела очень красиво и гармонично, спасибо флористам. Сюрприз удался, Светлана Сергеевна была в восторге от такого подарка. Цветы простояли очень долго. Впечатление о магазине только положительное. Спасибо за то, что вы дарите радость стольким людям, желаю Вам дальнейшего роста и развития. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Парень моей сестры недавно сделал ей предложение=) За помощью обратился ко мне, ему надо было найти идеальный букет с красивыми розовыми розами (моя сестра достаточно привередливая девушка и признаёт только эти цветы, к тому же она не любит букеты, где менее 20 цветов). Мы вбили в поисковую систему запрос и нашли просто идеальный вариант! 301 розовая роза! Сразу скажу, что парень её, а точнее уже жених, из более, чем обеспеченной семьи, да и сам зарабатывает уже так, что может себе позволить купить букет для любимой девушки за 22 тысячи. Цветы привезли очень красивые, свежие, аромат стоял на весь подъезд. Мне Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Букет лета»

Нет ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Решил сделать сюрприз своей любимой - заказать для нее шикарный букет. Выбрал на сайте магазина. С консультантом общались по телефону. Обговори все необходимые нюансы. Курьер доставил букет любимой и все сделал, как договаривались. Порадовало понимание клиента, желание угодить. Буду еще обращаться. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Вот никогда бы не подумала, что летом может возникнуть хоть какая-то проблема в приобретении цветов. Точнее букетов в количестве 30 штук. На юбилей фирмы, который приходится на 16 июля, руководством было принято решение, всех женщин благодарить за усердную службу интересными букетами. В ларьках такого количества одновременно не оказалось. Одна из сотрудниц и предложила обратиться в "Букет лета" (она там детям в школу заказывает цветы). На сайте выбрали "Стих о тебе", "Парижанка" и "Июльский день", сразу и оплатили. В день празднования цветы (красивые, свежие) были доставлены. Не подвели ни с временем доставки, ни с качеством букетов. Приятно, что ответственно подошли. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Букет лета

1. Мало заказов, 2. Логист Тимур может достать курьеров своими шутками, что хочется ему врезать. 3. Работают одни таджики и узбеки. 4. Приезжаешь в 8:00 а получаешь в 12:00. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Заказывали букеты учителям на выпускной из гербер- получилось просто шикарно, но и не дешево, хоть и приличную скидку получили) "Сияние", "Волшебная поляна", " Интрига"-одни названия впечатляют, а уж цветы тем более, от сотрудничества с магазином остались только приятные впечатления. С заказом определись быстро, сайт удобный, понятный - выбирать действительно приятно) ну и оператор на телефоне знает чем торгует, разбирается в цветах и главное слушает и слышит клиента!Доставка бесплатная, цветы свежие,букеты шикарные,учителям понравились! Ну что еще сказать? Только большое спасибо) Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Я достаточно много работаю и найти время на покупку цветов на юбилей моей мамы у меня попросту не было времени, поэтому в интернете на работе обратилась сюда, что бы решить эту проблему. Сразу понравилась внимательность к клиенту, где описав мероприятие, которое состоится вечером, она мне смогла предложить кучу вариантов из цветочных композиций из которых я выбрала самый мне понравившийся вариант и договорилась о времени доставки. В необходимое время приехал курьер и с уже обговоренным текстом вручил моей маме шикарный букет, от которого она была просто в восторге. Спасибо за такую возможность. Подробнее>>