11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Трэйд

Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Нет.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб оттяга о компании Р-Фарм

Высшее руководство завода как расходный материал, каждый раз хуже предыдущего, приходят, надо самоутвердиться - пишут абсурдные указы, которые потом не воплощаются в адекватном исполнении, а ещё больше мешают работать. Через время успокаиваются, и всё тот же бардак. Потом оказывается, что руководят уже другие люди. Среднее руководство - дилетанты, зачастую неадекватны и пассивны, боятся брать на себя ответственность и не выполняют обещанного. Не способны ничего организовать, даже обязательное регулярное обучение, что уж говорить про производство. Низшее руководство и рядовые сотрудники, это как повезёт. Но хорошие бегут сломя голову. Любят увольнять одним ...
Спутник-Технополис. Белая зарплата вовремя, если считать законную обязанность работодателя плюсом. Ещё не все хорошие руководители низшего уровня уволились.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
урал био фарм

Работает честно за маленькую зарплату [А.] потом еще тебе говорят не заплатим плохо работал врут ищет повод чтоб тебе эти копейки не платить зато детектора и бухгалтера едят на машинах икс класс заказывают себе еду недешовую покупают квартиры детям а главный этого и не знает вот туда некто не идет они там потихоньку всё вывозят списывают говорят сложно ипродоют на людях наживаются

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фарм-Трэйд

Хотелось бы от души поблагодарить компанию Фарм Трэйд в лице её генерального директора Арустамян Тиграна Аркадьевича за полученный опыт, тёплое отношение руководства, взаимовыручку и поддержку коллег. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как достичь успеха. Отдельное спасибо за трансфер от дома и обратно, комфортный офис, достойную заработную плату, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, и по-настоящему дружественную атмосферу. Тигран Аркадьевич - Руководитель с большой буквы, который очень трепетно и с большой любовью относится абсолютно к каждому сотруднику, сохраняя добрые отношения на протяжении долгих лет.
Не отметила

09.07.2023
"Юрия Фарм"

Я наблюдаю за деятельностью компании не один год и что могу сказать.Ничего не меняется,работаем по накатанной,никакого прогресса,никаких перспектив.На ИТР должности как принимали по знакомству так это и осталось навеки.А с приходом специалистов с Киева,которые приехали нас научить правильно работать,стало еще хуже.Людей травят друг против друга,не понравилась внешность и взгляды,снимают с должностей!Нет взаимопонимания и уважения к работникам совершенно!Это потому,что люди приехали сугубо выхватить деньжат,остальное их не интересует и судьба предприятия тоже.Ничего хорошего из этого не получилось и не получится!Очень жаль смотреть на происходящее.
Своевременная зарплата,наличие соцпакета.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

некомпетентные эйчары, которые даже не помнят, с какими соискателями они общались. совковый стиль ведения бизнеса, большая часть зарплаты идёт как "бонус", в трудовом договоре прописана минималка. прогоняют через полиграф рядовых специалистов, что считаю унизительным для нормального человека.
не нашел

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Бимед фарм

Ужасная компания не советую туда устраиваться на работу. Отношение директора к сотрудникам отвратительно,особенно коммерческий директор.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
25.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

В Валенту устроился в начале этого года. На сегодняшний день могу точно сказать, что своей работой доволен. Хорошая зарплата, такая, на какую договаривались при устройстве на работу. Еще есть квартальный бонус. При правильном и четком планировании дня без особых проблем укладываюсь в рабочее время. Работа с девяти до шести, в общем стандартная пятидневка.
Отсутствуют