12.04.2020
ООО Северный экспресс

Руководитель данной компании, Пимшин Антон Сергеевич, не выплачивает зарплату. Заключает с работниками договора гпх, пару месяцев платит, а потом "кормит завтракми". Мне не выплатил за 2,5 месяца. Ребятам, которые работали со мной тоже. Автомобили, просто развалюхи. Крупные поломки списывает за счёт работников. Акты выполненных работ по итогам месяца не составляет. Люди уходят, он набирает новых и так по кругу. Схема

Россия, Сургут

14.07.2018
ООО Северный центр упаковки

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами информацией о данной компании ООО Северный центр упаковки, по адресу 153000 Регион: Россия, Ивановская область, г. Иваново Адрес: Зверева 17. Ситуация в следующем, с Вами связывается человек, по номеру телефона +74951390909, представляется Алексеем, все очень хорошо рассказывает о вакансии, утверждает, что всё официально с трудоустройством. Только вот ситуация координально меняется, когда Вы приходите Подробнее>>

04.09.2019
Отзыв пользователя Коля о компании Северный Технопарк

Задержки зп по несколько месяцев причем не знаешь сколько и когда получишь. Плохие условия труда. Не хватает инструмента. Начальству параллельно на все.

02.01.2018
Питомник "Северный сад" - не нравиться как работают

Если не хотите терять деньги и время в пустую, не советую покупать что-либо в «Северном саду»! Очень огорчила нас эта компания. 01.09.2013 работники «Северного сада» доставили, сделали посадку десяти деревьев (липы 4шт и клены 6шт) вдоль нашего участка, объяснили, как ухаживать, поливать, когда снимать опоры… за все мы уплатили 33000руб. Было не просто, однако мы делали все как нам советовали, чтобы Подробнее>>

16.06.2019
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Северный Технопарк

Проработал в «Северном Технопарке» более 2-х лет. Эта работа была по-настоящему в удовольствие: интересные задачи, молодой и дружный коллектив, полный соц. пакет, белая ЗП (бывали редкие задержки, но не более недели), переработки (согласованные с работником) оплачиваются дополнительно. Руководство ко всему относится с пониманием и всегда идёт на встречу. PS: Был вынужден сменить место работы по причине переезда, так бы с удовольствием работал тут до сих пор.

11.05.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Северный Технопарк

Бардак!!! Один сплошной бардак!!! Теряют всё. ВСЁ, ЧТО ПРИВОЗИШЬ. Есть там такой мастер сборочного участка Алексей (фамилию не припомню). О!!! Вот у него всё теряется, что бы ни поставил. И он никогда и ничего не брал. Ничего в глаза не видел, а потом, когда идёшь и начинаешь рыть и в каждый закуток заглядывать - всё чудесным образом находится. То в детали уже поставлено, то под кресло закинуто, то ещё где-нибудь припрятано. И всё это на контроле должен держать снабженец!!! Привёз, на приход сам поставил, на ОТК сдал, с

31.03.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Северный Технопарк

Ужасные условия труда .Безопаснсоть на 3.Задержка зп .Если выс захотят уволить ,то вас поставят перед фактом ,никто там за две недели не предупреждает .Как только найдут сотрудника ,вас попросят уйти.Ах, да , если вас зовут так же ,как и сотрудника ,который там работает ,то вас не возьмут !Знаю ,звучит очень глупо ,но у них так и есть .Плюс если вы будете увольняться вам могут ещё не выплатить денег или вообще сказать ,что вы им должны .В общем прежде чем идти 100 раз подумайте !

20.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Северный Технопарк

Второй год задержки по зп!!!!отношения вроде все работает но ни кому дела до ничего нет!!!!администрация такое вречатление что вообще их нет!ответственности нет норма нет!!!!!!задерка по зп в норме..так же по отпускам и официальной части!!!!!порядка вообще нет..льгот и ДМС нет...все работают как ишаки!!!!кто залявит а кто пашет!!!и кто пашет не фига не получает..надоело стдеть в постоянных долгах...долго проработал но все надоело!!!!!так чтт думайте люди!!!!!

13.02.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Северный Технопарк

Меня зовут Анна я приходила на собеседование на должность менеджер по персоналу. Компания находится на заводе но тоо кто работал в современных бизнес центрах будет разочарован. Переговорной нет. Собеседование со мной проводила женщина Ольга Сергеевна. Такого ужасного собеседования в мой жизни еще не было. Всем своим видом женщина показывала что я ничтожество которое ничего не знает, очень хамское отношение. Компания пережиток 80 х годов. Выдают молоко за вредность и т.п. вообщем никакого современного подхода или новизны. Рабочее место ужасное. Работа исключительно для женщин +50

09.12.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Северный Технопарк

Рядом с метро, гибкий график, разнообразная работа, можно научиться много чему интересному благодаря большой номенклатуре изделий Прекрасный коллектив в самом цеху.