04.03.2019
Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы»

Сделать нормальное обучение для инженеров. Ребята приходят, получают экспресс обучение, на кот. не реально запомнить столько данных. В итоге приезжаешь на монтаж и впадаешь в ступор. Начинаешь названивать Главному инженеру, кот. не редко занят или просто говорит, что мы вам это рассказывали. Начинаешь звонить другим инженерам за помощью и все это на глазах у заказчика. На собеседовании говорили, что обучение 1 мес. оплачиваемое 30000 руб. наруки и оплачивают даже если решили уйти раньше за вычетом недоученных дней. На деле же они расчитали оплату из расчета что работать будем без выходных и еще вычетают 13% налогов. Нам выплатили по 17 т.р. Те кто не доучился деньги так и не получили. Открытие и закрытие ИП - не проходной лес. Выплаты происходят только при открытии ИП, кот. они обещают оплачивать и вести все отчеты. Я проработал два месяца и ушел. На ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Охранные системы "Цезарь Сателлит" (Россия, Москва) - Плохо, очень плохо

все остальное

22.11.2017 | отрицательный отзыв
12.08.2016 | отрицательный отзыв
Охранные системы "Цезарь Сателлит" (Россия, Москва) - Система позволила угнать автомобиль!

Отвратительно. Обман клиентов! система не способна защитить автомобиль от угона!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
СПРИНГ ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ

Они банкроты. Отчетность в минусе. Обман с зарплатой так как зарплата серая. Собственник он же управленец менеджер [Д.] к. имеет очень серьёзные психические расстройства, у него психическое заболевание и дело тут в тяжёлой патологии его больной психики. Это вам не шутка. Компании его не прибыльные. Работать тут нельзя. Я не обманываю вас.
Их нет. Собственник [Д.] к. тяжело психически болен. Все компании в глубоком минусе, в предбанкротном состоянии. Компании в минусе. Банкроты. Отчетность официально опубликована на всех официальных открытых источниках. Вы бесплатно можете проверить.

01.04.2020
Дельта - охранные системы

Прослушки звонков. Не люблю слушать свой голос и когда другие тоже его слышат
Удобный график, чисто. Есть обучение для новичков. Не обманывают по зарплате. Пришла с подружкой за компанию на собеседование в отдел продаж. Продавать услуги охраны по телефону. Сначала нас отправили на обучение – было прикольно и всего за три дня мы уже разбирались в оборудовании и как нужно разговаривать с клиентами. Оказывается это прям целая наука)) ...

Волгоград

27.04.2020
Дельта Охранные системы

Работал на этой работе какое то время в начале 2020 года в Туле, и могу посоветовать Вам не терять время, и не устраиваться в эту богодельню. О зарплате и нормативах на собеседовании лгут. Отделу кадров нужно приманить, по этому берут всех, от грузчиков до профессоров. Если работа Вам не понравиться или же просто решите уйти, не рассчитывайте на то, что Подробнее>>

27.07.2019
Лучшие охранные системы

Вообще гольфстрим предлагает действительно уникальный продукт. Я бы сказал даже очень топовый из всех охранных систем. А их мобильное приложение работает просто божественно. Подробнее>>

04.05.2020
Дельта Охранные системы

24.08.2019
Охранные системы

Директор данной организации самый прожженый аферист. При приёме на работу вешает на уши обещания, а по факту вкалывала на двух должностях, в двух фирмах оформлена на поставки за три гроша. Ещё подключать и настраивать оборудование бесплатно, якобы для обучения. К тому же директор вычитывал что ненакрашенная прихожу и не в платьях! При расчёте кинули на ползарплаты. Не вздумайте! Я в Подробнее>>