14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Странно мне было сначала когда пришла в Энитель работать уборщицей что считают банки моющих средств и тряпки. Видимо не доверяют новичкам пока не докажешь что ты честно работаешь. Ну через пару месяцев увидели что я работаю как надо, клиенты довольны. Вобще считаю что на работе надо работать. Тем более тут платят нормально и вовремя. Так что не такие уж и страшные требования по дисциплине.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Собралась отзыв написать, может кому-то поможет с выбором работы. Я работаю в Энитель администратором три года. Первый год даже не хочу вспоминать, катастрофа просто. Я как выжатый лимон, ковид всякие санитарные нормы, надо было чтобы работники их соблюдали. Ну и вообще работа с людьми непростая. Уровень ответственности совсем другой, не только за себя. Потом понемногу подучилась и вошла в ритм. Поняла, на что надо больше внимания обращать, а где не принимать близко к сердцу. Ну и официальное оформление с хорошей зарплатой важно.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

В Энитель я подрабатываю, если бы на основном месте не шел льготный стаж, ушла бы на полное рабочее время. Ну подработка у меня вечером или утром, мне идут навстречу, подбирают объекты чтобы были рядом. Меня устраивает такой вариант подработки, деньги не задерживают.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

За первый месяц работы в энитэль были косяки с получением денег, сам виноват. По самой работе и оплате у меня претензий нет, хотя дворником работать не сахар.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Читаю черные отзывы о компании энитэль, понимаю, что есть люди недовольные. Но это скорее те кого попросили на выход. Лично меня устраивает почти все, но я не тунеядец, работаю тут дворником. Зарплату начисляют на карту, всегда приходит вовремя. Если много подработок не брать, то около сорока получается, но я набираю дополнительные участки пока здоровье позволяет.

28.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В своем отзыве про энитэль главное хочу сказать, что вовремя зарплату платят. Обещанное всегда выплатят, 8 и 20 получаю на карточку. Но чтобы заработать, надо брать дополнительные участки. Я работаю дворником, мне дают уже знакомые участки, так что пока устраивает

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Энитэль

Дворники в энитэль неплохо зарабатывают, сужу по себе. Условие одно - работать нормально, а не отбывать время. Был косячок, задержали первую оплату, но сам виноват, карту не оформил вовремя. Сейчас проблем нет.
Недостатки

18.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Чтобы заработать у нас в энитэль на уборке надо много работать. Я набираю дополнительные участки по уборке, тогда получается около 45 тысяч, да тяжеловато. Но пока буду работать, все-таки оформление по закону.
В целом кроме того, что работать тяжеловато, минусов для себя я не нашла

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Энитэль

Праздник к нам приходит! энитэль расщедрился на премию, два года отработала на уборке, но не премировали. Хотя зарплату нормально начисляли и платят вовремя. Не обижают с деньгами, Я честно работаю, вижу, что стали ценить мой труд. Надеюсь, что премии будут регулярными. Всегда приятно, что твою работу видят и замечают. Стараюсь работать лучше, хотя и до этого работала неплохо
Нету

08.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Кто там гадости пишет про нашу компанию энитэль! Я работаю администратором, понимаю, что черным пиаром могут заниматься уволенные. Увольняют за прогулы, всякие нарушения, вот люди и вымещают зло. А это неправда.