25.06.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

21.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Спортмастер однозначно не курорт. Нагрузка высокая, как в соседнем магазине электроники, у нас не посидишь. Но и зарплата у нас на порядок больше, что очень устраивает. Локация удачная, люди идут, план выполняем. А это в любом случае на размер зарплаты влияет. Кроме того, действует корпоративная скидка на брендовые товары 30%, за счет этого получается недорого одеваться. Ну и про коллектив наш нельзя не сказать, просто замечательный.
нагрузка

21.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Компания стабильная постоянно развивается.. Работаю здесь уже 6-й год. Приходила кассиром, сейчас старший администратор. Продвинуться здесь можно, руководство замечает активных сотрудников. После повышения в деньгах очень выиграла. Зарплата в СМ белая, с ежемесячными премиями. Полный соцпакет, отпуска по графику, больничные оплачиваются. Коллектив молодой, нет никаких конфликтов, атмосфера дружественная..
Минусов для себя не нашла

19.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Хорошее отношение руководства к сотрудникам, плюс регулярно проводят обучения и тренинги от компании, для поднятия уровня квалификации сотрудников.

16.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Продаем качественный товар, за который не стыдно. Сотрудникам есть скидки на товары. Работа есть. Трудись и труд будет оплачен по достоинству.

13.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Когда только пришла в Спортмастер, думала, что не останусь здесь надолго. Училась на очном, пришла чисто летом подработать. Но когда наступила осень, поговорила с нашей начальницей и мне сделали график, который мне подходит, благодаря чему я теперь могу совмещать учебу и работу.
Получаю я конечно теперь меньше, так как работаю меньше, но это отличная прибавка к стипендии и высылаемой родителями сумме.

10.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не буду врать, что работа легкая. Целый день на ногах, клиенты иногда попадаются вредные, все соки из тебя высасывают - но я рассматриваю это просто как часть работы. Требования к нам как к сотрудникам магазина высокие, но и со своей стороны работодатель также дает все что нужно - соцпакет, удобный график работы, скидки на товары из Спортмастера и магазинов-партнеров, своевременную официальную зарплату.
Все замечательно и к отрицательному даже нечего отнести, если честно)

07.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Отличные условия труда в компании, есть возможности для карьерного роста, можно и попробовать себя на другой должности, компания нормально относится к этому. Зарплата хорошая, меня полностью устраивает, нормальный график работы.

07.06.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Не замечала.

06.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я сначала работала в Спортмастере в Волгограде, теперь перебралась в Москву, и устроилась уже работать здесь в Спортмастере. Работаю администратором. Ответственность есть, бывают очень напряженные дни, когда и присесть некогда, но если честно, мне это нравится. Коллектив меня принял отлично, со многими уже подружились, хотя я в Москве всего три месяца, по зарплате выиграла (но в Москве и уровень жизни другой).
Пока всем довольна.