02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Мне понравилось качество ремонта, и сам ремонт, который заказывал в фирме СЗК. Все сроки работники соблюдали. От согласованной сметы не отклонялись, и материалы качественные покупали. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Транспортная компания

Данная компания расположена по адресу Б.Морская д.43. Генеральный директор Вернигеров Сергей Викторович! Бегите оттуда!!! По приходу туда я к сожалению не придала никакого значения тому, что Вернигеров С.В. должен круглую сумму еще предыдущему бухгалтеру и компании которая предоставляет ему эти услуги. Я пришла туда в конце января 2016 г. Как сказал мне С.В. что я приступлю к работе с 1 февраля, но не тут то было пришлось приступить с 21 января, а устроили меня 1 февралем. Когда я спросила, кто мне выдаст деньги за отработанные дни в январе, мне ответил он так - это был испытательный срок и за это Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

У меня огромная квартира, еще и свободной планировки. А я удумала ремонт сделать. Вот и компанию искала, какую то, искала, кто поможет, и не обманет. Мне посоветовали СЗК. Соседи говорили, что и у них ремонт делали. Сарафанное радио таки работает. Контакты мне дали, я созвонилась с ребятами. Они посмотрели на квартиру, и сказали сколько приблизительно времени будет длиться ремонт. То, Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Полный пи......... Такого убожества я в жизни не видел. Предложили онлайн сделать им проект. Сделал. Ничего нет. Ни нагрузок, ни геологии ни исходников... По примеру. Ни платят. Одни хамы и просто шлют. Требуют ещё забесплатно, чтоб сделал быстро и качественно. Пошли на ........))))
нет!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Региональная Служба Спасения отзыв сотрудника работник

Наплевательство, криминал, коррупция! Эта коммерческая служба не имеет к МЧС никакого отношения! Почти.. Ну вот, я наконец покинул ряды этой славной организации, обиженный и оскорбленный, и теперь могу поведать, что же на самом деле творится в "С-З-р Службе Спасения". Начну с небольшого экскурса в историю зарабатывайте сами, с клиентов дерите в три шкуры(дословно!)... Вот так звонят люди в МЧС, когда дверь в квартиру захлопнется, или кошка в лифт провалится, а им дают только телефон СЗ Службы Спасения(коммерческой!) - 325-00-01, и все. А там диспетчера по укакзке Мелитицкого цену назначают - 12 тысяч рублей, 15 тысяч... Люди плачут, но платят, делать нечего... Подробнее>>

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Сибирь Западная о работе в компании

Сибирь Западная:
Зарплату режут уже простым механикам, которые зарабатывают деньги руками и головой. Считают, что много .Сами региональные директоры погрязли во взятках с регионов с Б/У техники , саму Б/У технику продают даром ,с наработкой у которой 6-8 т.мч. можно купить за 1 -2 мл.рублей конечно если Тарасику денег даш, а если не даш, то вобще могут не продать Б/У. Один плюс в работе этой компании - опыта можно набраться.

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Начал сотрудничать по поводу ремонта в новостройке с компанией СЗК. Несмотря на то, что компания на рынке недавно, меня порадовала грамотность ребят. Материалы они подобрали качественные, и ремонт сделали как для себя. Спасибо. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Спасибо за сделанный ремонт, и за то, что учли все, что я хотел сделать. Ребята от сметы не отходят, и материалы знают качественные, и подбирают таковые. Спасибо вам за работу. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТТК -Западная Сибирь»

Согласна с нижним отзывом(Тот, кто на данный момент в активном поиске работы, не ходите туда, не тратьте свое время, нервы и силы. Обещают одно, а на деле получается совсем другое. Оформление по договору подряда, каждый месяц зарплата приходила с значительными задержками, хотя в компании официальникам всегда зп приходила вовремя, договор представляет из себя филькину грамоту((Равнодушное и неуважительное отношение начальства к подчиненным, и не только его, в бухгалтерии так вообще грубиянки работают(((Думала, что нашла нормальное место работы, таки нет, опять опыт...Не тратьте пожалуйста свое драгоценное время в этой компании, ничего хорошего в ней нет(((
Близость к дому ... Подробнее>>