02.04.2010 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование плавно перетекает в тренинг, если менеджера устраивает девочка. Причем, без объяснения, что надо на них убивать целый день. Или два дня. Или неделю. Создают такое впечатление, что компания - монополист на рынке трудоустройства, а я - полная идиотка без опыта работы и без образования. Что раз пришла устраиваться именно к ним, значит должна все свои силы и время потратить на них абсолютно бесплатно и самоотверженно. Лишних (интересующих меня, а не их) вопросов лучше не задавать, т.к. в их понимании это считается унижением авторитета компании и полное недоверие к ним.

Москва, Земляной Вал, 64 ст2 - 2 этаж, вход с торца

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя N L о работе в компании

N L:
Не просто была на собеседовании, а пыталась тренироваться на должность. приходила 2а дня. Менеджер очень странный!!! Дал устаревшую инструкцию (всего одна страница). На вопрос по инструкции - "а зачем клиенту сразу про цену говорить" - ответ был "ТАК НАДО,этот алгоритм выработан годами, так что просто тупо следуем ему!" .и без обьяснений сказал приходить на следующий день. На следующий день, опять пытался проиграть ситуацию со звонком клиента. совсем не следуя алгоритму в инструкции, предоставленной мне. Когда он понял, что я не оправдываю его надежды на беглый эмоциональный ответ, после припераний, наконец решился на хоть какое-то обяснение того, что вообще хотят от оператора на телефоне! И оказалось, что инструкция, которую мне выдали, это какой-то устаревший черновик!!!! Он сказал, что взяв специалиста (у меня большой опыт работы на телефоне) он расчитывал, что не надо его обучать, что ему достаточно пару строк информации, чтобы бегло и эмоционально общаться с клиентами на разнообразные темы... Этот менеджер, просто НЕАДЕКВАТ полный!!!!!!!!!! Представляю как трудно девочкам с ним работать.

Москва, Земляной Вал, 64 ст2 - 2 этаж, вход с торца

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЛОТОС

Отвратительно! Заранее обзвонила много клиник и записалась сюда, потому, что время удобное (вск, 9.00), т. к. в связи с отъездом весь день плотно спланирован. Приехала за 15 минут, как и просили. Подписала договор, сижу, жду. В 9.15 не выдержала, подошла к администратору узнать, когда же начнется прием (за это время сам администратор ни разу не подошла и не объяснила причин задержки). Как оказалось, она еще даже не дозвонилась до врача и не знает, где она и когда будет! Когда я стала одеваться, приехал врач. И снова, ни объяснений, ни

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Леночка о компании ЛОТОС

Сдавала кровь на ХГЧ и прогестерон, брала девочка то ли практикантка, то ли новенькая иглу ввела так, что у меня чуть слезы из глаз не брызнули от боли и потом около месяца сходил большущий синяк и болела рука на сгибе. Вы уж как то учите свой персонал элементарному взятию крови из венки. В гинекологии сдала бесплатно ни боли тебе ни синяков, а тут за деньги

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Лотос"»

Работала в сети магазинов "Лотос". График убийственный- 4/2 по 11 часов с перерывом 10 минут. З/п не радовала.Вроде, официальное оформление, но фактически без отпусков и компенсации за него. больничных нет. праздники рабочие. в общем-подальше от этого работодателя
хороший коллектив ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЛОТОС

Хочу оставить отзыв о данной клинике. В октябре 2013г. врачом-хирургом мне была проведена операция по иссечению наружного геморроидального узла. Касательно послеоперационного нахождения в клинике - операция была сделана в 15-00 под общим наркозом, в 20-00 меня отпустили домой. (это после общего наркоза и страшнейших болей) Однако! Делал акцент перед операцией врачу - можно ли будет ехать на авто за рулем. Врач Попов утвердительно сообщил, что всё нормально, это общая практика. Так вот - там не то, что ехать, на ноги встать было невозможно. Очень неприятно, что мне не сообщили

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Byshochek о компании ЛОТОС

Несколько лет назад я обращалась в данный медицинский центр, в итоге впечатления остались не очень хорошими. Что понравилось, очень вежливые администраторы, все четко по записи, даже в кабинет провожали. Врач, у которой я проходила лечение, особой доброжелательностью не отличалась, была грубовата и постоянно меня пугала страшными диагнозами и назначала дополнительные обследования. Да, сервис там конечно отличный, особенно поразили в то время кресла с подъемом, но и цены ого го, очень все дорого. Почему обратилась сюда, так как по месту жительства эрозию прижигали, но не смогли прижечь, а перед лечением

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Лотос

Говорят по телефону, что вы это тот, которого мы искали. Но на самом деле при собеседовании всё обтекаемо, НИЧЕГО НЕ ПОПОНЯТНО. Ещё адреса: Бакунина,45; ул.Революции 1905 года, 82В; Кольцовская, 62. Компании Лотос, Лотос-пром, ТяньШи. Будьте БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ХОДИТЕ!!!!! Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Лотос - Жулики

Это жулики. Не ходите к ним-время потеряете. Почему до сих пор прокуратура бездействует не понимаю.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Спецодежда Лотос

аноним Ужасная компания и ужасные работодатели, кидают людей только так. Подробнее>>