21.10.2019 | положительный отзыв

Артём Александрович:
Благодарю компанию Стоп кредит!!! Ребята отлично сделали свою работу, всё, что было сказано и разъяснено, всё было выполнено!!! Лично на себе, никакой нагрузки от процесса не ощутил! Ощутил лишь, облегчение и вкус свободы, когда получил положительное решение суда!!! Спасибо!!!

15.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна Валентиновна:
Думаю таких долгов как у меня мало у кого, но факт моего огромного долга в 15 млн был. У меня был свой бизнес , брала кредиты под бизнес , на развитие, потом долг на долг и так без конца.. Я бесконечно благодарю и уважаю эту компанию, так как они невероятно помогают в ситуации когда уже задушили все.. и меня и родственников. Сейчас все завершили, все долги спасали, определение суда вышло! Спасибо вам! я думала до конца жизни буду должна. С уважением к вам Татьяна Валентиновна

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Экстренная Наркологическая Служба «Стоп Запой» отзывы

Максим Зуев:
Предоставляют экстренную помощь. Помогли справится сотрудника с алко-зависимостью . Выезд по месту быстрый, без задержек. Консультация на высоком уровне. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Благодарю компанию Стоп кредит за спасение от непосильных и бесконечных долгов, которые не заканчивались а только расли сколько бы я не платил. Отдельное спасибо Александру и его команде за помощь как моральную так и основную с моими кредитами! Буду всех знакомых звать теперь к вам, чтоб помогли и им.. Всего вам наилучшего. Максим

21.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Меня зовут Николай Иванович, я как и обещал оставлю здесь отзыв для людей которые еще сомневаются. СЕГОДНЯ 21.08.2019 года вышло решение суда о том, что все мои долги списаны! Я пережил много морального вреда от кредиторов пока не пришел в стоп кредит, с сегодняшнего дня я свободный человек... до сих пор не верится. Но самое главное это огромная благодарность компании , которая меня спасла! Руководителю Александру с меня коньяк, девочкам шампанское. Спасибо ВАМ огромное еще раз!!!!!Буду звать теперь всех знакомых к вам

14.05.2021 | положительный отзыв
Стоп-Долг

Компания которая оказывает помощь людям, но на сегодня им самим нужна помощь. А именно устранить бардак в управление персоналом.Приходя к ним, первая неделя начинается с обучения на дому. Суть обучения просмотреть огромное количество видео и ответить на вопросы, на которые нет в этих видео ответов. При этом в самих видео очень много "воды", самой сути почти нет, либо очень сильно Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Читаю отзывы, я как и все к ним отношусь с осторожностью, лично меня обанкротили с офиса Стоп кредит Москва. Скажу так, конечно все идеально не бывает, но результат есть и это главное, 1.8 млн списаны и теперь вся семья рада. Конечно скажу искреннюю благодарность Стоп кредит Москва, и совет всем кто собирается банкротиться, проверяйте тех к кому идёте, а то я узнал о многих других, кто обращался в другие организации и их кидали. Лично у меня успешный опыт и хорошо что я работал с Стоп кредит.

27.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарю компанию "Стоп кредит" город Воронеж за эту возможность жить дальше. Девочки вам низкий поклон за терпение.. Руководству Александру отдельно бутылка как и обещал с меня!!!!! Списали мне 2,3 млн. рублей долга, куча Мфо было и два потребительских. Начинаю жить с чистого листа..

21.08.2019 | положительный отзыв
Стоп кредит

Меня зовут Николай Иванович, я как и обещал оставлю здесь отзыв для людей которые еще сомневаются. СЕГОДНЯ 21.08.2019 года вышло решение суда о том, что все мои долги списаны! Я пережил много морального вреда от кредиторов пока не пришел в стоп кредит, с сегодняшнего дня я свободный человек... до сих пор не верится. Но самое главное это огромная благодарность компании , которая меня спасла! Руководителю Александру с меня коньяк, девочкам шампанское. Спасибо ВАМ огромное еще раз!!!!! Буду звать теперь всех знакомых к вам Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Стоп кредит

Хочу поделиться своим опытом и пожелать всем кто повяз в это скорейшего избавления. Меня зовут Попов Виталий, меня обанкротила компания Стоп кредит в Воронеже, списали все долги! Сомневался честно до последнего, но решение на руках и я наконец свободен. Списали 1, 5 млн долга. Говорю в сотый раз спасибо вам большое! Спасибо, что есть такие люди как вы. Больше в жизни не возьму ни копейки, начинаю новую жизнь без кредитов. Подробнее>>