06.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПМК-3"

Работая в ЗАО "ПМК-3" имеют место грубость, унижение, склоки, так как директор выплачивал щедрые премиальные работникам, деньги испортили. Главбух обещала покусать, инспектор отдела кадров нахрен отправила, объясняя что пошутила, хороши шутки. На рабочем месте под ковриком для мышки 10 копеек нашлись, колдовством вдобавок занимаются. Юриста инспектор отдела кадров назвала и "рожа" и "харя". До слез довели одну беременную сотрудницу издевательствами, Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ПМК-98

Руководство отвратительное, при выдаче зарплаты они потеряли мои данные пришлось неделю ждать в конечном итоге кормят завтраками. На смену бригады нет, приходится сидеть не знаю сколько. Пообещали что пришлют вертолет 10.06, на дворе 15.06, видите ли они не оплатили его. В конечном результате если бригады на смену нет то вас не заберут и вы будете сидеть не знаю сколько. Вообщем если у вас железные нервы и яйца то данная фирма для вас.Всего хорошего.

Ижевск

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ПМК-98

Господа! Пмк и север строй авто это одна и таже шарага. Добавить мне к написанному что тут писали нечего. Написано вся правда. Короче организация для чёрных Подробнее>>

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель совка о компании ПМК-98

Техника убитая в 0, зч нет, ремонтировать нечем. Хотя есть и новая, но не про вашу честь. По ЗП: ремонт 20 рублей в час, актировка 30 рублей, смена 42 рубля. + Северные и премия, 700 р за вахтовый метод работы. Так что больше 60 в месяц не ждите, и то при условии всех полярок. При увольнении посчитают переработку, но это копейки. ЗП задерживают на 2-3 месяца. Кормят в целом нормально, но бывают перебои, 2-3 недели кроме сечки и гречки, тухлых консерв ничего не увидите. Текучка водил большая, в

Тюмень

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПМК»»

Основное название: ООО «ПМК» Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +74953089280 Страна: Россия Адрес: г. Астрахань Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1100 Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ПМК-98

За декабрь и январь зарплату до сих пор не дают а мне кредиты на шее

Воронеж

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПМК-98

Зам директора некчонное существо разволил уже 5 организаций. И эту развалится мазгов как у руководителя у него нет. Пмк пришла в упадок с дальнейшим бонкротством! Благодаря побережному. Разводил и эту контору! Не видитесь на обещеную большую зарплату это не так!

Екатеринбург

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника водитель о компании ПМК-98

кароче тут нехуй делать

Тюмень

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПМК-98

ЗП платят не вовремя. Отношение к сотрудникам реально скотское. Как работу не рекомендую, морально вы тут реально задолбаетесь или задолбают. Ну а если деваться совсем некуда, то велком. Есть работы и похуже, поверьте моему 40 летнему Северному опыту.

Екатеринбург

30.08.2021 | отрицательный отзыв
АНИТА ПМК - Ленивая организация

Хуже организации я не встречал, операторы жутко не приветливые, обещали перезвонить, так и не дождался. Набрал второй раз попросил снова рассчитать стоимость и снова сказали, что перезвонят, видимо им не нужна работа, зачем же тогда размещают свои объявления? Подробнее>>