20.05.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Это швырки, пишу для информации думающим людям, я проработал там в пультовом отделе, менеджером, через 1,5 месяца уволился по собственному, а в реальности понял что кидают с зарплатой не платят, постоянно врут, коллектив [censored] нет адекватных, руководство набирает некомпетентных сотрудников, которые мягко говоря ему подмахивают. Так нач. Пультового отдела Ирина хабалка и напрочь не воспитанная [censored] которая возомнил Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Легис

Пишу отзыв для думающих людей, надеюсь мой опыт будет полезен... в ооо чоп «Легис» я пришёл менеджером отдела продаж , с 01.04.2021 г. по 17.05.2021 г. 13.05.2021 г. Понимая что они кинут с зарплатой, и по ряду других причин, мной было написано и подано заявление об увольнении. По согласованию с работодателем 17.05. 2021 я приехал в офис для получения полного Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Нет.
У меня все хорошо. За то время, что я здесь работаю у меня не было никаких проблем ни с руководством, ни с получением ЗП. ...

06.05.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я в Легис попал случайно. Ехал в Москву на вахту в другую компанию. Случайно попалось объявление про Легис. Позвонил, заехал и сразу устроился. Все оказалось очень просто и быстро. Сейчас работаю и не жалею. Так как у меня все нормально.

Рязань

19.04.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Павел

Павел:
  Легис вполне нормальная компания. Само главное, что здесь честно относятся к сотрудникам. Сколько обещают, столько и платят. На объекте созданы вполне нормальные условия для проживания и работы вахтой. Кроме того у нас есть бесплатные обеды. Коллектив подобрался нормальный. В общем если решите работать в охране, то советую пойти в Легис.

Рыбинск

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я сам работаю в Легисе и другим советую. Во первых никого не слушайте если вам будут говорить, что в Легисе плохо. Так говорят только те, кто косячит и сам толком работать не любит.

Иваново

17.03.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Сергей

Сергей:
  На объекте, где я работаю отличные бытовые условия. Дважды в день уборщица моет полы и протирает пыль. Есть холодильники, где можно хранить продукты, есть различная бытовая техника, где можно разогреть или приготовить еду. У нас также есть бесплатные обеды. Кормят кстати очень вкусно. Если надо постирать какие то вещи, то есть стиральная машина. Хотя белые рубашки стирает и гладит прачка.

Владимир

15.04.2021 | положительный отзыв
Легис

Решил почитать отзывы о компании в которой работаю. И натолкнулся на отзыв, где один из сотрудников пишет, что при работе вахтой на сон должно отводиться 12 часов. Молодец, зачем работать... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Легис

Хорошая компания, хорошее руководство, отличный объект, нормальная зарплата. Поэтому я работаю в Легисе и не жалею. ...

10.04.2021 | положительный отзыв
Легис

Сна нет вообще 20, 21, 32,24 часа на ногах стобиль на всех объектах, штрафы за всё подряд. График работы пусть сделают по 12 часов работы и 12 отдых чтобы был. Подробнее>>