16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Крокус Групп

Работа стабильная, зарплата нормальная. Мне больше и не надо.

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Крокус Групп

Учусь на последнем курсе универа, устроилась на стажировку помощником бухгалтера, планирую после постараться попасть в штат. Коллектив классный, руководителя я вроде как тоже устраиваю, и он меня.

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Крокус Групп

Раньшн работала менеджером по проектам, но из-за ковидных проблем нас посокращали, а подруга предложила к ним в крокус фитнес перейти работать, как раз вакансия администратора рецепции была. Я согласилась, пока жалеть не о чем. Работаю, зарплату платят, опыт идет.

11.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Крокус Групп

После декрета решила недалеко от дома устроиться в Fish Box, просто кассиром для начала. Общаюсь с людьми, много работы. Муж из дома помогает с семейными делами..

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АнонимДепартНедвиж о компании Крокус Групп

1.Красивый ТРЦ. 2.Именнитые владельцы. 3.Есть столовая,практически бесплатная (из зп берут только НДС~27руб)

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Крокус Групп

Компания нормальная, условия работы нормальные. Делаем объект в Видном сейчас. Много рейсов, но переработок нет. Платят все как обещали. Зп без конвертов.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Крокус Групп

Я очень обаятельная девушка, официант - мое призвание. На чаевых зарабатываю больше, чем на окладе. К тому же у нас в лесном это очень хорошие деньги. Приятные люди в руководстве, если надо, помогут.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Крокус Групп

Работал поваром в холодном цехе до этого, но тут просто предложили больше по деньгам, и к дому поближе. Просто готовлю мясную продукцию к продаже, ничего особенного. В общем здесь пока устраивает.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Крокус Групп

Я всегда была творческой натурой, и хоть и училась на технаря, творчество было отдушиной. После универа решила дать себе шанс и смогла попасть сюда дизайнером-декоратором. Нравится как здесь все работает - продуманные брендбуки например, но дают и возможность для самореализации. Лучшего места для старта карьеры сложно придумать.

01.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

не самая "чистая" работа
Приехала с родного города, здесь дали общежитие от компании. Работа не самая интересная, но меня устраивает. Главное что зарплату не задерживают и оформление чистое, могу рассчитывать на кредит если что и потом на пенсию. ...

Москва, Уфа, Южно-Сахалинск