21.10.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кучеренко Кирилл Евгеньевич Инженер-технолог Работаю в компании Мир Станочника инженером - технологом уже 4 месяц. В компании дружный, молодой, отзывчивый и сплоченный коллектив, что в своё время является плюсом. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних. Одним из ключевых плюсов является адекватность руководителей. Хорошая и грамотно выстроенная система обучения для новых сотрудников компании, где можно научиться не только разбираться в основах обработки металла резанием и подбору инструмента под задачу, но и научиться продажам и общению с клиентами. Для работы обеспечивают всеми необходимыми ресурсами. Проводят все возможные тренинги и обучение не только в продажах, но и в технической составляющей. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних.

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мир Станочника

Хорошая компания, которая как развивается сама так и тянет с собой кадры, если ты не хочешь развиваться то пожалуйста поищи другую работу. Хороший уровень заработной платы. Сейчас открыли вакансии региональных представителей. Для региона получать Московскую зарплату это уже огромный плюс. Рекомендую для сотрудников которые хотят развиваться и зарабатывать!!! Деньги нужны Зарабатывать а не Получать!
Большая отчетность - но я бы не особо относил это к недостаткам.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Мир Станочника

Спокойная рабочая атмосфера, каждый занят своим делом, хорошая команда из молодых специалистов
Строгие требования к пунктуальности

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Мир Станочника

- Официальное трудоустройство. - Обучение и развитие сотрудников. - Дружный и адекватный коллектив, который всегда поможет. - Все вопросы всегда обсуждаются.
Отсутствие ДМС

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Станочника

Официальное трудоустройство. Компания постоянно развивается, молодой и дружный коллектив, белая и достойная заработная плата.
Нет ДМС

15.05.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника

Из минусов: На самом деле это даже не минус, а скорее моя лень, но от метро до офиса топать минут 15 ) Второе: на днях сломалась кофемашина....печальобида. Третье: пока не в курсе перспектив карьерного роста выше должности ведущего инженера.
В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать: По приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма ...

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Станочника»

все отлично!продолжаю развиваться
Я, Логачева Наталья Андреевна работаю в компании ООО Мир Станочника с 03.07.2015 на должности «Менеджер по работе с поставщиками». Считаю, что компания ООО Мир Станочника динамично развивается благодаря организованной и слаженной работе всех сотрудников. Каждый сотрудник отзывчив и всегда придет на помощь в любой ситуации. Вижу для себя перспективы в занимаемой должности для развития и приобретения новых навыков. Постараюсь ... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мир Станочника

Компания динамично развивающаяся. Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, молодой и дружный коллектив, на испытательном сроке обучают, с любым вопросом можно подойти к руководителю и коллегам.
отсутствие ДМС

07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт. Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

В компании есть отличная практика, после прохождения интервью вам предлагают прийти на тестовый день. Отличная возможность посмотреть всю внутреннюю "кухню" компании. Так же и компании посмотреть на тебя. День по ритму не сложный и полностью оплачивается. И по его итогу ты уже можешь принять решение твоё это или нет.

москва