06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Станочника

Работаю в компании полгода бухгалтером. Работа интересная, очень нравится. Каждый день приходится решать интересные задачи. Компания заботится о своих сотрудниках, комфортные условия труда, полное соблюдение трудового законодательства. . От метро 15 минут пешком. В компании практикуется система наставничества. Данная система помогает новым сотрудникам адаптироваться и быстро влиться в рабочий процесс.
Не нашла

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника

Что я могу сказать о работе в мс? Изначально я устраивалась на временную вакансию заменить единственного специалиста на время отпуска. По истечении двух недель мне предложили остаться и я, не раздумывая, согласилась. Спустя много месяцев ни я, ни руководство не пожалели об этом событии. Резюмирую. Из плюсов: достойный уровень дохода, полностью «белая» зарплата; огромный мегапозитивный коллектив и, что важно, нет текучки; новому сотруднику всё покажут, расскажут и всему научат; руководство как отделов, так и компании, адекватное, нет тирании и самодурства; раз в месяц устраиваем «pizza day», ...
Из минусов: мне, как гуманитарию, понадобилось чуть больше времени на адаптацию в коллективе технарей; порой достаточно много времени занимает согласование некоторых процессов; жёсткое отношение к опозданиям (но это одновременно и плюс).

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мир Станочника

Отличная, надежная компания занимающая лидирующие позиции на рынке металлорежущего инструмента, предложили хорошую зарплату и условия труда, коллектив дружный отзывчивый что немаловажно в период адаптации и дальнейшей работы. С руководством всегда можно обсудить интересующие вопросы и прийти к единому решению. Великолепная компания для работы и развития!
Меня все устраивает

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мир Станочника

Добрый день! Первое, с чего хотелось бы начать, что компания практикует многоуровневый уровень найма: каждый сотрудник проходит несколько этапов обязательных собеседований. Очень рабочая и классная практика - тестовый день (оплачиваемый), где потенциальный сотрудник смотрит на работу коллектива и атмосферу в нём и по итогу, если всё хорошо, делается Офер. На работе строгая дисциплина, опоздания не приветствуются, но и задержки на работе тоже ;) Офис в приятном здании, вся техника рабочая и новая, оборудованное рабочее место и всё, чтобы проводить плечом к плечу с коллегами рабочий день. Из того, что можно ...
Не обнаружила

05.03.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника

Пришел на собеседование ,в итоге время потратил зря....целый час hr пытал своей философией Каким должен быть идеальный кандидат по ее мнению...и всячески старался отвадить от потенциальной вакансии красивой фразой: Я хочу помочь... Только встречный вопрос:а кому?себе? Вышел со встречи мягко говоря в состоянии пассивного бешенства... учитывая что добрую часть моментов было обсуждено за день до встречи ещё по телефону

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мир Станочника

ИХ ПРОСТО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый

06.04.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Amo о работе в компании

Amo:
В компании есть отличная практика, после прохождения интервью вам предлагают прийти на тестовый день. Отличная возможность посмотреть всю внутреннюю "кухню" компании. Так же и компании посмотреть на тебя. День по ритму не сложный и полностью оплачивается. И по его итогу ты уже можешь принять решение твоё это или нет. коллектив и компания в целом ок!

31.03.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Собеседование информативное, вопросы технической части не такие сложные, но совсем деревянные и их не будут знать, и обо мне немного. Пробный день, что огромный плюс, с оплатой , как за обычный рабочий день. Активная помощь руководителя и сотрудников, если вдруг возникают вопросы. На период «стажировки» составляется «ученический» договор. Обучение с обильным количеством технической информации. Активная помощь руководителя и сотрудников, если вдруг возникают вопросы.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мир Станочника

Коллектив ответственно подходит к работе. Рабочая атмосфера хорошая. Каждый день тренинги. Отзывчивый коллектив. Компания учитывает мнение каждого сотрудника.