29.12.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Кравченко:
Мастер по факту выполненных работ озвучил цену ремонта, т.о. с запчастями вышло 12.5 тысяч рублей. За ремонт старого говна отдали больше денег, чем могли бы купить новую стиралку.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Не хотел писать второй отзыв на фирму ООО "Фаворит" надеясь на совесть руководителей этой фирмы!Ну там ее нет как и ух ремонтников!Я по своей глупости в вере людям сделал заказ у них и оплатил его так как работу сделали!Но когда сравнил цены работ и материалов понял что меня просто развели!За работы им заплатил со 100% накруткой чем в среднем у других фирм!Хочу дать совет людям ,которые всетаки к этой фирме обратятся сделать следующие шаги,чтобы люди работали по совести и справедливым расценкам на свои работы,а не с потолка!Во-первых :Сразу зафиксируйте по возможности цены на работы у принимающего заказ по телефону!Во-вторых:Когда только ремонтник только претронится к вашей технике пусть огласит цену всех его движений(вытянул и вставил мою стиральную машину на 50 см -2200 рубл,а цена в городе до 1000 рубл.)!Я бы сам ее подвигал!Поменял часть моих аммортизаторов 2 шт.-работа 3000 рубл.(обратите внимание мне обошелся ремкомплект(средняя цена в городе 700-800 рубл.,а два новых аммортизатора -около 1000 рубл!)-мне:2000 рублей!Как вам?!Установка новых аммортизаторов в городе в среднем за два :1500-1700 рубл. В-третьих:Достал щетку двигателя- сказал надо менять !Поменял щетки- за работу взял 2000 рубл.В среднем до 1000 рубл .За эту запчасть взял 1500 рубл!В среднем

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Алекс Яковлев:
16.12,19.вызвала мастера по холодильникам по телефону 6034132 пришел некий Герасимов Александр ,посмотрел и сказал,что это мотор .Потом решил поменять реле ,поменял реле и за это взял 6000 рублей .Холодильник так и не заработал .На следующий день я вызвала из официального сервиса пришел другой мастер тел 9886040, посмотрел на это реле и сказал, что это реле от другого холодильника дешевого и еще неправильно подсоединил провода .короче говоря этот Герасимов поменял реле на какую ерунду ,а исправную деталь забрал себе.Никогда не обращайтесь вОоо Фаворит ВАС обманут также как меня Номер договора 73465324 от 16.12.2019.оценка 1

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Друже о компании Фаворит-Климат

Не знаю даже с чего начать.. Не оформляют по ТК РФ, штрафы за опоздание, задерживают на работе, задерживают выплаты "премии", постоянно кормят глупыми обещаниями, весь коллектив смеется над мусье Л.С.М., потому как последний - самодур, лжец и нарцисс. Текучка просто сумасшедшая.

07.12.2019 | отрицательный отзыв

Нина Митина:
Неделю назад поменяли сифон под раковиной, ничего не подтекало. Но этого ничего хватило только на неделю. Вероятно зря нашла компанию в интернете. Надо работать честно!

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительно-ремонтная компания "Фаворит" (Россия, Артем) - Качество под сомнением

Зимой с щелей на балконе появился конденсат, очень холодный и нам пришлось закрывать комнату с балконом, что бы в квартире было теплее Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Валентина Перова:
Мошенники однозначно. Договор 65579578 от 29.10. 19. . Пришел мастер от фирмы . Зовут его Ольшевский Максим Евгеньевич. Это я так думала, что пришел специалист, мастер своего дела . Он рекомендовал делать всё таки ремонт..Сказал, что ЭТА машинка после ЕГО ремонта будет работать лучше и , чем новая . Сделают всё быстро ...Это ж фирма. СКАЗОЧНИК..Машинка не работает . кому интересно.звоните по телефону 9522118024. Расскажу болеее подробно и в красках..Да, чуть не забыла . Эта сказка мне обошлась в 15000(пятнадцать тысяч)

03.12.2019 | отрицательный отзыв

irafurina:
Отвратительная компания, по телефону говорит одну стоимость, по факту в 10 раз больше за устранение засора заплатили 5000 и это со скидкой!! О спасибо за скидку, а так оказывается 6990 за то, что человек засыпал порошок в трубу без напряга вообще!!!! И при это мне сказали, что порошок бесплатный. Засор устранен, все хорошо, но эта услуга не стоит своих денег совершенно.

27.11.2019 | отрицательный отзыв

Тамара Левченко:
Ремонт не удался.Люди, я ВАС умоляю не обращайтесь в ремонтную службу ФАВОРИТ.Деньги за работу берут бешеные мне предложили 45 тыс. рублей за ремонт холодильника БОШ.Даже вскрыли узлы которые исправны,выпустили фреон,и сказали, мы не знаем что с ним,но ремонт будет стоить 45 000 рублей.Пришли мастера из другой фирмы и починили в 2 раза дешевле,сразу сказали причину поломки фамилия мастера из фирмы Фаворит Капитанов Евгений, берегитесь этого мастера он мошенник.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Фаворит V.I.P. клуб

Правда:

Коллектив хороший и дружный, только это не спасает от периодических ПМС и просто припадков «прекрасной женщины и директора» — Соболевой!!! Уважение к сотрудникам отсутствует, по другому никак не назовешь задержки з/п по месяцу, а ответы на вопрос когда же все-таки можно будет, увидит честно заработанные — «свои кровные», вы не услышите. Ну и потом апофеоз этого всего, просто не выходит на работу, ссылаясь на плохое самочувствие и болезнь, конечно же обострения происходят каждый месяц во время выдачи з/п, что очень профессионально))) Все-таки увидев свою з/п, вы можете сильно удивится, так как после штрафов, там может мало что останется и вам еще повезет если вы узнаете, почему вас оштрафовали. Ну и конечно же не забудут подсчитать вашу работу, в сторону плюса себе (просто забывая, когда вы работали, как будто эти деньги берутся не за счет вашей работы). Еще не факт, что ... Подробнее>>