07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Всем на все плевать какие трудности. придите по работайте в компании в которой даже по писать отойти уже преступление.

Россия, Мурманск

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Не советую работать в этой конторе. Постоянная текучка кадров и не уважение к персоналу. К тебе относятся, как дешевой рабочей силе,не больше. Это вы можете проверить набрав их вакансии экспедитор или водитель. Они постоянно требуются, потому, что никто не хочет пахать за копейки до ночи. Работал там экспедитором и потом водителем.Большая часть зарплаты чёрная, остальное кладут на карту. Весь бой списывают на тебя. Могут задержать зарплату на неделю. Премии дают очень редко и мало. Заставляют выходить в выходные дни два раза в месяц. Рабочий день при устройстве с 9:00,а

Россия, Санкт-Петербург

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Раньше да были плюсы и много, сейчас увы практически нет, кроме своевременной выплаты ЗП. Благодарю , некогда процветающую компанию Алкон, много лет назад мы переживали с ней много хороших моментов развития, многому она нас научила, благодарю за то что был личностный рост и профессиональный, за то что научила нас развивать креативное мышление, за руководителей которые не хотели ничего делать и нам приходилось работать за них, но, это положительный опыт. Так же благодарю всех бывших и нынешних сотрудников, за терпение и самоотверженность. Надеюсь мой комментарий будет кому-нибудь полезен. Отработав в

Россия, Санкт-Петербург

02.04.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Я и еще раз Я» о работе в компании

Респект всём оставившим объективные замечания о деятельности данной компании. Судя по всему, работать туда иди адекватным людям смысла не имеет )))
а они есть?

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алкон

Компания отвратная , в самаре текучка бешеная , зп полную выплачивают но при условии самовывоза что до плана не хватило , и потом это с борта вкалываешь, что спина вечерами болит от тасканий,а у суперов и начальства все хорошо у них то по видимому з/п на порядок больше!!!! при увольнении только оклад выплатят на большее не рассчитывайте, а что помимо оклада супер или териториал себе на корман заберет!! Хорошо они устроились!!!! а Питер походу даже не в курсе !!! или им пофиг до этого , но этим они всех

Россия, Самара

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании " Алкон " все держится только на одном бренде " Страйк " , который успешно сливается в опт , если данный бренд перестанет пользоваться спросом То на ворота компании можно будет повесить большой амбарный замок !!!! И в лучшем случае "хваленные" менеджеры во главе со своей маткой Маринкой побегут как крысы с тонущего корабля , в худшем будут сидеть до последнего как пауки в банке , в связи со своею непригодностью на рынке труда ..... и куда Леня смотрит ????????????
было , но прошло !!!

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Кто_знает_тот_догадается» о работе в компании

Москва. На дворе 15 марта 2012 года, воздух уже пахнет весной и пришла пора перемен, пришла пора раскрыть все карты и расказать, небольшую историю под названием "Путешествие в Алкон", или "Четыре месяца забвения". Начну с того, что перед тем как устроиться в компанию, прочитал здесь отзывы, и многому не поверил, но то что написано про начальника отдела московских продаж (В.М.), я хорошо запомнил и каждое слово оказалось правдой, но всё по порядку друзья! Вот интересная картина складывается - Л.О., умный человек, который уже на своем месте чего то ...
Туго с этим в компании. Есть два светлых человека в компании - Л.О.(ком. дир) и Н.С. (регион. менеджер) К сожалению, это вся хорошая информация) Сначала о хорошем: работать можно, но короткое время (в народе это называется перебиться на время), да, чуть не забыл о преданных своему делу тренерах, которые всей душой и сердцем отдаются работе и хотят, что то поменять в компании, но всё тщетно, как ни старайся, а всей виной опять же та самая М. - Д.В. маленького государства.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

ТМы слишком продажные (но слава богу не все), по беспределу пускают. План сделал молодец!!! +50% к прошедшему месяцу получи!!!! За что? Как так? Исходя из чего? В конце месяца "Мега вайзер" Марина всем и ВСЕ, что не хватает до плана взять на борт!!!!!!! И не рассуждать!!! Пипец это нормально?? Уже гаражи от товара ломятся!! Как конец месяца так все ТП на борт все что не хватает, а зачем? Ну а как же она и ТМ без бонуса останутся?! Если план реально завышен то ТП виноват? О компетенции данного ...
Компания отличная и стоящая...вот ток рулят ей не все компетентно... покрайней мере у нас...

03.03.2012 | отрицательный отзыв

Надеюсь коммерческий директор пересмотрит свой руководящий состав в лице директора по продажам Васильковой и Регионального Натарова, данный сотрудники погрязли во лжи и разорении компании.