28.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
С проблемой угрей на лице я боролась очень долго, стандартные способы не помогали. Но к счастью мне довелось узнать о центре эстетической медицины на Маросейке. Там благодаря опытным косметологам нашлось решение моей проблемы. Благодаря курсу плазмотерапии, который длился два месяца, мои угри исчезли. Лицо на удивление стало гладким и приятным на ощупь. Всем советую этот центр.

21.10.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Мне ещё не приходилось так легко избавляться от целлюлита. Буквально за два месяца курса вакуумного массажа в центре эстетической медицины и с целлюлитом на бёдрах я попрощалась!

15.10.2019 | положительный отзыв

Диана:
Давно мечтала избавиться от веснушек. И вот мечта сбылась. После пройденного двухмесячного курса фотолечения пигментаций, веснушки куда-то испарились.) Я в восторге! Всем веснушчатым советую.)

10.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
В общем я очень довольна тем, что приняла решение пройти курс коррекции фигуры на аппарате VIP Lipo Line. Благодаря ему моё тело преображается, становится с каждым днём стройнее и стройнее.)

08.10.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Менеджер из Центра Эстетической Медицины подобрала мне удобное время, что я могла проконсультироваться у косметолога, сделать диагностику и кислородное обогащение. Приемом осталась довольна, думаю с моими проблемами акне помогут справится. Завтра первая процедура фототерапии)

01.10.2019 | положительный отзыв

Катя:
Мне очень понравился центр на Маросейке. Хожу сюда на фотоэпиляю. На данный момент прошла уже 6 процедур, результат мне более чем устраивает. Еще пара сеансов и о бритве я могу забыть! Это не может не радовать!

30.09.2019 | положительный отзыв

Света:
Не могу сказать, что я часто хожу в центр эстетической медицины, но раз в неделю стараюсь здесь появляться. Мне недавно исполнилось 42 года, так что следить за собой нужно, если хочу выглядеть моложе. В этом центре созданы все условия для этого. Стараюсь больше акцент делать на свое лицо. Из процедуры мне больше всего нравятся омолаживающие маски, так как сама процедуры приятная и эффект заметен практически сразу. Так же иногда делаю пилинг и чистку. В определенное время даю коже отдохнуть и не хожу. Пока все результаты показывают, что я делаю все правильно. Так что, не собираюсь ничего менять.

26.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Меня очень раздражали складки на животе, я так хотела от них избавиться, что была готова даже пройти пластику живота у хирурга, но однажды меня убедила девушка по телефону из центра эстетической медицины, что можно этого добиться и без операции, и порекомендовала обратиться туда. Там мне предложили пройти курс безоперационной лиросакции, я согласилась, два месяца ходила на эти процедуры и в итоге избавилась от складок на животе!

23.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я прошла коррекцию фигуры и контуров лица на аппарате VIP Lipo Line в центре эстетической медицины. Появилось время, поэтому решила посвятить его себе любимой. Я довольна, что курс пошел на пользу и я хоть и не идеально скорректировала фигуру, но мне нравится. Лицом довольна больше, есть четкий овал, ушло лет 5 так точно. Доверилась им с первого приема, очень располагающий персонал, делают все качественно и видно, что мастерство отточено до мелочей.

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Очень довольна тем, что прошла курс фотоэпиляции ног в центре Эстетической Медицины. Я тем самым избавилась от роста волос в данной зоне, и делать депиляцию теперь не надо будет. Это здорово!