11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC Аура Ярославль

Отличный дружный коллектив!!! Директор Надежда очень классная, всегда работаем на позитиве! KFC Аура лучшие:).
Зарплата 1 раз в месяц ... Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC Аура Ярославль

Директор Надежда просто чудо! Умная,отзывчивая, адекватная, умеет и отрицательную информацию донести до человека, не обидив. Менеджер Мария всегда приветлива и четко выполняет свои обязанности. Александр способен решить любую проблему, очень приятно и работать с таким коллективом и быть в качестве покупателя!!!
Отрицательных сторон нет, с таким чудесным директором и быть не может!! ... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC Аура Ярославль

Все замечательно там , только одно но , зам директора Алена Комарова находится вечно на неготиве , особенно достается кассирам , при таком неготиве руки от пускаются . Остальные менеджеры все дружелюбные и справедливые , Надя директор супер )) , зам Алена другая тоже милашка )) , и коллектив как на подбор все на позитиве , очень приятно там работать
Алена Комарова :( , если проблемы в личные жизни , то решай их дома , а не порти настроение всему персоналу , работники это не рабы с которыми так надо разговаривать , Алена пожалуйста чуть чуть уважение к персоналу , особенно кассирам , это лицо компании которое не может улыбаться после твоего излития не готива :( , надеюсь кто не будь донесет ей ссылку , чтоб она прочитала . ... Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KFC Аура Ярославль

Некоторые зам.директора немного перегибают палку, особенно когда орут на весь ресторан, это противно и неприятно для гостей! Повышают сотрудников только тех кто даже не старается работать и толком не знают стандартов!
Менеджер Александр в очках просто чудо, старается и всегда на позитиве. Директор Надежда очень классная и требует выполнения стандартов. ... Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Вадим из города Ярославль о компании ПЕДОБУЧЕНИЕ. РФ

Вадим:
Всем советую!!!!!!! Интересные лекции, грамотные сотрудники, очень удобно и легко для каждого! Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Hyundai АвтоЛига Ярославль

Покупал машину в подарок отцу, остался очень доволен. Менеджер - Сергей Стятюгин - замечательный специалист, всем рекомендую: всё по существу, воды по-минимуму. Машину забрали за 30 минут, даже кофе попробовать не успел. В подарок получили приятный бонус: бонусы на карточку. Спасибо коллективу ДЦ Hyundai Автолига за отличную работу!

Россия, Ярославль, ул. Калинина, д. 8 (поворот к ТЦ "Вернисаж")

13.01.2021
Алькасар-Ярославль

Возможно работает в самом центре эта подпольная нехорошая контора. Нашла их в реесте налоговой как "присоединение" к чему то, их очень много, охватывают все сферы, но в основном досуговые, а это все от недвижимости до рекламы, не знаю, как это сочетается, но границ нет. Не платят, работать нужно за троих не за спасибо даже, а за мат перемат и пинок Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Ярославль о компании Абсолют кредит

Евгений :
Мне понравилась обстоятельность сотрудников Абсолют кредита. Приехал, показал имеющиеся документы. Сразу сказали, на какую процентную ставку могу рассчитывать. Тут же получил информацию о процентах при предоставлении залога или дополнительных документов. Я взял паузу на раздумье, никто не давил и не жаловался «я на вас время потратил». Наоборот, посоветовали все взвесить варианты. В итоге уже через два дня я предоставил поручителей и даже уговорил на работе выдать нужную справку. Еще через день мне утвердили очень выгодный кредит. полноценная консультация, не навязывают ничего Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Орлов Денис из города Ярославль о компании Абсолют кредит

Орлов Денис :
Самое главное – при обращении в Абсолют кредит ты ничем не рискуешь. Если нашли вариант, который тебя устроил – тогда надо будет заплатить комиссию. В противном случае теряешь только время. Я первый раз пришел сюда в феврале. Посмотрели, поискали, ничего интересного. В сентябре я решил попробовать еще раз. И не знаю почему, буквально сразу появилось несколько выгодных предложений. Подозреваю, что за это время банки пересмотрели свое отношение к заемщикам. Реально, получить деньги стало намного проще. комиссия - но это не минус, за работу людям нужно платить Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Ярославль о компании Абсолют кредит

Виталий :
Долго искал деньги, уже опустились руки. Даже была мысль обратиться в МФО, но проценты там похожи на долговую кабалу. Из которой потом практически невозможно выбраться. По совету знакомого пришел в Абсолют кредит, по его словам здесь должны помочь. Приехал на Советскую 32, показал документы. Мне сказали, что хорошо бы еще предоставить пару справок. Тогда больше шансов. Через три дня вернулся. Все оформили, еще через пару часов получил необходимую сумму. помогли с кредитом, получил день в день Подробнее>>