24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

06.05.2017
Рестораны ПИВ&Ко и DAPINO

Пришла на собеседование, заведение очень понравилось. Меня принял управляющий на собеседовании (зовут Мая Владимировна), вроде как все хорошо и график устраивает и зарплата(вовремя платят, со слов управляющей). Пригласили на стажировку на следующий день, пришла, за один день уволилось три человека. Причина, задержка заработной платы, а именно два с половиной месяца. Причем ресторан работает на самоокупаемости, например я была в субботу(майские праздники) за весь день пришло 17 человек(пришлось задуматься, так как ресторан на самоокупаемости). Сотрудников запугали так, что и слова бояться лишнее сказать, везде камеры(даже в раздевалке). Для себя я решила, что работа не для меня, ждать два с половиной месяца зарплату, я не могу и не хочу. Да и еще при мне звонили сотрудники которые уволились, чтоб получить расчет. Так вот после увольнения, окончательный расчет по зарплате выплачиваю через три месяца. При этом каждый день надо звонить узнавать ... Подробнее>>

29.03.2017
УК Хорошие рестораны

18 мая 2016 года была на собеседовании. Менеджер по приему персонала: Девочка в джинсовке (я так понимаю данная компания не знает что такое дресс код!) жующая жвачку и постоянно разговаривала по телефону, постоянно потягивалась. Создалось впечатление, что я пришла к ней домой соли попросить, а ей лень встать. В серьезной компании такого быть не может, так что осталось впечатление, что данная компания далеко не ушла от мелкой забегаловки. Ну прям очень некрасиво (мягко сказано).
Менеджеры в большинстве случаев отзваниваются и говорят решение о приеме или отказе. В других компаниях просто пропадают. ... Подробнее>>

21.12.2016
Другие рестораны

Руководство кампании настолько безграмотное и некомпетентное в сфере общепита и ресторанов, что не понимают сами что хотят, хотя нет... хотят только выручку и денег. Штрафы персонала дикие, недостачи бешаные, все удерживают за счет людей. Шеф-повар не может связать двух слов, один трехэтажный мат.Отношение к людям скотское. Подробнее>>

19.06.2012 | положительный отзыв
BOCCONCINO, Рестораны

повара плюют в еду тошно работать
отсутствуют ... Подробнее>>

27.08.2014
BOCCONCINO, Рестораны

Ужасная работа, ужасный работодатель, первую зарплату выплачивают через 2 месяца, постоянно приходит с запазданием, причем это не официальная зарплата а черная. директора, управляющие , все ужасные люди которые нализывают генеральному..... но выгоды от этого не имеют, вообщем никому не советую там работать, график не нормированный, когда пытаешься бороться по уставу, говорят ненравится?увольняйся!
Не указаны ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв

Тошниловка! Проходной двор!
уж лучше в макдональдс ... Подробнее>>

05.05.2015
BOCCONCINO, Рестораны

Ужасная контора. Хуже не видел. Проработал там еле еле полгода. Управляющая на Новослободской просто ниочем. Орет постоянно ищет как бы оштрафовать или еще чего. А отдел кадров это целая песня. Эта Виктория это что то . Вообщем кто хочет попортить себе нервы добро пожаловать в БОКОНЧУ. Там реальная конча на пицце бывает не удивляйтесь!!! СБЕЖАЛ НАКОНЕЦ ТО ОТ НИХ!
Увы ... Подробнее>>

02.12.2016
Другие рестораны

Ужасная компания, сливают работников и менеджеров одним днём и постоянно всех меняют, как перчатки. Блондинка учредос вообще больная на голову, всех вокруг считает тупыми, а сама знать и не знала ничего об этом бизнесе, одни дешёвые понты, бегите оттуда. Текучка! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Хорошие рестораны»

Что же , поработал в этой компании больше года, скажу сразу работать пришлось потому как были кредиты. проблемы с учебой и устроиться на нормальную работу не было возможности . Выбрал более легкий путь , чтобы было время на написание диплома ну и на себя , как понял в последствии ошибочно...Работать приходилось много , приходить к 9.00 уходить к 23.00 и так почти все время . Иногда работать неделями без выходных , по 13 часов на ногах , все время стоять , присесть нельзя . Про штрафы отдельный разговор , штрафы практически за все . Один из моих любимых за наличие телефона составлял 3000 , если сотрудник облокотился о стейшен тоже штраф , за несогласие с менеджером ,тоже штраф , причем не важно назывался "не соблюдение субординации" . Затем телефоны стали отбирать , причем если не отдавал или забывал его дома ... Подробнее>>