Альтера Инвест

Компания зарекомендовала себя как хорошего работодателя. Коллектив потрясающий, всегда готовый помочь по любым вопросам, стабильная заработная плата, лояльное руководство.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО «Гео Инвест»

Отличная компания, адекватное руководство, великолепный коллектив.

Альтера Инвест отзывы

Как таковых не обноружила.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Плюсы работы в “Гарант Инвест”: стабильность, зарплата без задержек и пустых обещаний, крутой офис со всем необходимым, адекватный работающий коллектив, много сфер деятельности, быстрый рост.
Минусы: далековато ехать по пробкам, бывает очень много работы, но она вся интересная и приводит видимому к результату.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Сталь-Инвест

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова. -Найди клиента -Выбей заявку -Найди поставщика под заявку клиента -Получи счет от поставщика _продай клиенту то что взял у поставщика. Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать себе 100 ...
когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

16.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Метида Инвест

Если говорить про работу в колл-центре, то все очень достойно! Дружелюбный коллектив, понимающее начальство, есть возможность составлять график с учетом необходимых выходных и/или дополнительных смен, в офисе есть все условия для комфортной работы. Один из лучших отделов в компании. Учитывая нагрузки зп более чем приемлемая.
Оборудование находится в не лучшем состоянии, компы часто подвисвют и бывают проблемы с программой, но все это стараются решать. Как таковых недостатков не обнаружил.

12.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

02.01.2024 | отрицательный отзыв
сармат, транс инвест: Мошенники

Руководство компаний Сармат, Транс Инвест и еще множество названий, которые они меняют, как и работников, являются мошенниками, так как не выплачивают зарплату людям, которых берут на работу. В компании Сармат я проработала 2 месяца, моим руководителем был [О.] [В.] [Щ.] который мне вечером в виде смс сообщил, что я несильно подхожу компании и чтобы я больше не выходила на работу и обещал рассчитаться со мной в понедельник. Но никто мне так и не оплатил зарплату, а обещаниями кормил 2 месяца, а после пропал и перестал отвечать на звонки. Я имею ...

19.12.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В нашей семье есть поклонник объекта ФПК Гарант - Инвест это наш пятилетний сын. Каждую субботу он нас будит и требует поехать в ТЦ Ритейл Парк. Дело в том, что рядом с ТЦ девелопер разместил отличную площадку - "Детский Парк Чудес", вот туда и стремится подрастающее поколение. А после того как набегается по Парку Чудес влачит нас в сам ТЦ, пообедать на фудкорте. Таким видит сын свой идеальный день, нам тоже нравится!
не зна