02.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Быстро и качественно! Учли все пожелания. Безумно рад такому сотрудничеству. Благодарю вас) Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости БЭСТ Консалтинг

Помогают продать квартиру быстро, безопасно, без лишней суеты клиенту. Я довольна Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Удобное агентство. Удаленная работа, быстрое заселение. Поддержка работает. Спасибо что помогли мне. Рекомендую всем! Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
ооо бэст-инвест инн 6685172859

Обратился в компанию за месяц до предполагаемого переезда. Чтобы обсудить все обдумать итд. Компания мне показалась сразу адекватной. Предложили интересные варианты и в итоге я переехал раньше задуманого. На новом... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Бэст-инвест

Хорошие квартиры по доступным ценам! Приятный персонал и качественный подбор. Повезло найти вас, а вы нашли квартиру мне) Спасибо за то что вы есть, очень выручили. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Привет всем! Я обратился в данное агентство за помощью с поиском жилья. По отзывам читал что агентство хорошее его все нахваливают. Вот мне стало тоже интересно и я решил попробовать.... Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Бэст-инвест

Очень благодарная вашему агентству! Прямо выручили, я не могу) Каждый раз сталкиваюсь с каким то проблемами, уж думаю невезучая такая. Но вы прямо задали уровень! Так должны работать все! Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО БЭСТ-ИНВЕСТ

Хочу поблагодарить агентов компании за помощь в решении квартирного вопроса. Я считаю что агентство хорошо справилось, варианты мне подобрали меньше чем за неделю. Цены не кусаются, агенты отзывчивые, постоянно дают обратную связь, что немало важно! База собственников соответствующая, ожидал квартиры в стиле "советский союз", но мне по крайней мере попались со свежим ремонтом. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Максимально довольна работой агентства! Очень достойные ребята, все доказывают результатом. Второй раз уже обращасю и всегда исключительно положительные эмоции. Каждый раз ко мне относились уважительно, все запросы были учтены. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Сегодня заехали заселились) Нам с женой очень понравилось ваше агентство наверно еще будем обращаться есть родственики и хотим подселить рядом. Быстро и оперативно нашли варики, позвонили сказали когда приходить смотреть.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии