01.11.2018 | положительный отзыв
Кафе Конфаэль

Кому как, а я довольна своим выбором рабочего места. Долго присматривалась к разным вариантам и в конечном итоге решилась устроиться в Конфаэль, хотя прежде не имела дело с кондитерскими товарами. Меня обучают, помогают и советуют, относятся как нормальные люди. Условия в магазине если не прям супер, то хорошими их точно назову. Можно сказать, что я нашла своё место и весьма этому рада.

Псков

30.09.2015 | положительный отзыв

Марина:
Дорогие друзья!!! 2 октября кафе "БУРЖУЙ" открывается!!!! С обновленным меню, с режимом работы в пятницу и субботу до последнего гостя, также теперь в "БУРЖУЕ" меню мангала на углях!!! И еще очень приятный сюрприз, вновь у нас всеми любимый ПЕВЕЦ АЛЕКСАНДР МУШКИН И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЮЛИЯ!!!! Мы ждем Вас в нашем кафе!!!

17.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Прошел аттестацию наконец-то, теперь могу назвать себя полноценным сотрудником, хотя еще нужно многому научиться. Но зарплату уже подняли довольно существенно, сразу стимул появился! Как уже написал, деньги - главный стимул работать где-то вообще. Плюс соблюдение ТК, чтобы отпуски и больничные были без проблем. Хорошие отношения в коллективе и лояльное руководство
Очень много всего учить приходится, придется сильно постараться в первые недели.

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания 35 КАФЕ-БАР

Елизавета:
Искали где можно достойно провести поминки в ЮЗАО, и относительно по адекватным ценам. И чтобы недалеко от Хованского кладбища. Нашла в районе м. Проспект Вернадского «КАФЕ 35», они проводят поминки, есть несколько залов на выбор, в зависимости от количества гостей. Нам нужен был зал отдельный на 20 человек. Позвонила, приехала, посмотрела и заказала небольшой зал: очень уютный, чистый, подходящий интерьер. Вежливый персонал, работают без лишних накруток и обмана, все, что было сказано по телефону, соответствовало действительности. У них поминальное меню самое разнообразное от 1000р. и выше за человека, все зависит от того, что вы хотите видеть на своем столе. И плюс бесплатный алкоголь!!! на 5 человек они дают 1 бутылку водки и 1 бутылку вина – это очень удобно, не нужно привозить ничего с собой. Так же бесплатное обслуживание и бесплатное закрытие зала. Так как похороны это не свадьба, и люди собираются для того, чтобы чисто символически помянуть усопшего, мы решили заказать среднее меню, без особых изысков с горячим за 1.300 руб. на человека, на столе у нас было: 2 вида горячего, 2 вида салата (столичный и винегрет), кутья, блины, селедка, мясное ассорти, овощная нарезка, домашние соленья, вареный картофель,

Москва, Вернадского просп., д. 35/24,

02.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "Восточный квартал"

Платили не очень много, но подрабатывать получалось. В последний раз работу более чем на 20 тысяч не оплатили. Директор магазина - Инга Нисанова, управляющая Ольга Ан. Будьте внимательны, если будете с ними работать.
Делал макеты меню для них на фрилансе в течение длительного времени. Бесплатно угощали обедами. ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв

Борис Алексеевич:
Был в автосервисе, пока ждал машину ребята посоветовали это кафе, был приятно удивлен!!Быстро, вкусно и даже очень вкусно!!! Порции большие и очень бюджетно!!! Спасибо!!! С уважением Борис Алексеевич!!!

29.06.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пользователи буду добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

14.07.2021 | положительный отзыв
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Я можно сказать один приносил кафе половину выручки! ЗП всегда была выше остальных! Посетители всегда довольны! Ни одной разбитой чашки, ни одного опоздания! ВЧЕРА УВОЛИЛИ ОДНИМ ДНЕМ! И за что?!!! За то что сьел пирожок из просрочки!!! Дурость какая!
Не напишу ничего ...

Москва, Ярославль

29.06.2015 | положительный отзыв

Антонина:
27 июня, отмечала юбилей в этом кафе!!! Не передать словами, как мы остались все довольны!!! Первое, что когда мы зашли нас поразил стол своей красотой, там работали руки истинного умельца своего дела,ну а по вкусу все блюда не уступали красоте!!!Чисто и уютно, все по домашнему, атмосфера в этом кафе пропитана добротой, поверьте это многого стоит.Хозяйка кафе Марина, замечательный отзывчивый человек!!!Марина вы на своем месте!!!!Отдохнули от души, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Буду все рекомендовать ваше кафе!!!

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Дягилев

Первое, за что хочется похвалить владельцев данного кафе, за то, что они смогли более чем удачно выбрать место, а это как говорится уже пол дела для успешного бизнеса. Следующий приятный момент, так это вкусные пирожные, как нам сказали, пекут они их, по французским рецептам, ну это уже не важно, главное, что вкусные)). Ну и конечно же, интерьер, который, опять же, соответствует месту. А пожелать персоналу кафе, хочется одного, ребята, так держать. Подробнее>>