17.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Прошел аттестацию наконец-то, теперь могу назвать себя полноценным сотрудником, хотя еще нужно многому научиться. Но зарплату уже подняли довольно существенно, сразу стимул появился! Как уже написал, деньги - главный стимул работать где-то вообще. Плюс соблюдение ТК, чтобы отпуски и больничные были без проблем. Хорошие отношения в коллективе и лояльное руководство
Очень много всего учить приходится, придется сильно постараться в первые недели.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Кафе Пепела

Плюют и писают в продукты питания, в готовые блюда, тем кто много задает вопросов и недоволен сервисом. В зале деревенская обсановка, по колхозному, все дешевое некрасивое, неаккуратное. Находиться рядом с дорогой, идет вонь от проезжающих машин. Хамят посетителям, нарываются на конфликт, по вечерам и ночам шумят.
Много отравлений людей после посещения данного заведения, готовят грязными руками после туалета, везде антисанитария, на кухне срачь грязь, плохо моют посуду после других людей, плохо моют ложки вилки, много сотрудников больные шизофренией

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Выплаты без задержек

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Выплаты без задержек

09.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Научили многим новым вещам, которые и потом пригодятся. Зарплату платят хорошую и вовремя. Атмосфера внутри коллектива человеческая даже если что-то не получается, не ищут виноватых при первой возможности.
Тяжелые смены в некоторые дни, сплошная запара и под конец дня и на следующий день даже ноги гудят.

02.11.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Нормальная зарплата за смену. Смены можно двигать по договоренности с начальством и коллегами. Дают форму и бесплатное питание. Кофе тоже бесплатный, но ограниченное количество. Ребята почти все молодые, компания достаточно душевная подбирается.
Запары бывают такие, что потом ноги еще два дня гудят.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

26.10.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Возможность работать в молодом коллективе и узнать много нового о собственной работе. Возможность поработать на современном оборудовании и современной кухне. Поднять собственные навыки, если надо. Много довольно механической работы по готовке, иногда утомляет. С другой стороны, так на любой ресторанной кухне, так что это минус всей профессии в целом.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
07.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе Массимо

Если хотите избавиться от общепита, то идите работать именно сюда. Худшей работы у меня не было. Отношение руководства в лице управляющей и ее свиты отобьет все желание. Коллектив состоит из двух частей ее свита и наоборот. Такой мерзости, негатива и отвращения я давно не испытывала. Сами сотрудники не плохие до уровня официантов, выше надменные, все из себя. Очень жаль что таких людей ставят на управление, хотя думаю не просто так, ну вы понимаете. Сама пошла работать за Болле низкие деньги, но со спокойной нервной системой.
Деньги